23 апреля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Тетя Мотя
24 дек 2012 в 19:15

А тротуары г. Ростова еще хлеще дорог области, зуб даю:-);)

Фото пользователя
24 дек 2012 в 19:31

нашим властям нехватает "круиза" по лагерям Магадана,Воркуты,Калымы,Соловетским островам, причём в качестве осуждённых

Наблюдатель
24 дек 2012 в 20:04

Почетное 16-е место.
За такое наказывать надо, а некоторых снимать с должностей, но ничего этого нет.
Поговорили и все осталось, как прежде...

Иван
25 дек 2012 в 12:08

Странная информация в табличке по Владимирской области. Зафиксировано 25 ДТП, в которых погибло 337 (!!!!) и ранено 3611 (!!!) человек. Это что ж за ДТП с такими последствиями?!!?

Гость
25 дек 2012 в 13:15

Тенденциозная таблица, не отражающая истинное состояние дорог. К примеру в Волгоградской области они убитые едва не до смерти - там и разогнаться опасно, а Волгоград занимает 6 место. Кстати местные очень удивлены своим лидерством. Такая же ситуация в Оренбургской области, которая на 7 месте, особенно в районах граничащих с Казахстаном. Летом пыль, зимой снег и асфальт, как на танкодроме.

Виктор Полуботко
25 дек 2012 в 18:03

Я бы обратил внимание на два факта:
- В Ростовской области культура вождения куда ниже, чем в большинстве регионов страны.
- В солнечных южных республиках, где культура вождения ещё ниже, б0льшая часть ДТП просто не оформляется по протоколам.

Наблюдатель
25 дек 2012 в 20:43

Смело можно сказать, что Ростовские водители лидируют в тройке самых хамовитых и неприкасаемых в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2012 в 15:31

К сожалению, столица понтов, бескультурия и подлости. А некоторые гордятся...

Анатолий Устюжанин
7 фев 2013 в 12:42

Здесь совсем не говорится о наших улицах, на них лет по 15-20 не было ремонта. Вот где машины долбятся.

Николай Савин
8 мар 2013 в 13:21

Меньше воровали при строительстве дорог - себестоимость в несколько раз превышают зарубежные ,а при ремонте дорог асфальт бросают в грязь . снег , воду и при этом еще смеются- сам видел , а мы бьем машины........ ремонт,который делают за наши с ВАМИ деньги - ПЛАЧЕВНО ! А был бы КОНТРОЛЬ ЧИНОВНИКОВ и ГАРАНТИЯ выполненых работ без " АТКАТОВ "-ЗАПЛАЧУТ ДРУГИЕ ! СОГЛАСНЫ ? ! Поддержите........

Загрузка...