16 апреля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

мимо шел
4 дек 2012 в 18:03

получил я такую карту вместе с полисом осаго.страховщики поют-поедь, если желаешь, пройди диагностику и поставь отметку... дали адрес...поехал.. диагностика-3т.р., да ремонта назначили на 8 т.р. иначе, в случае дтп страховая не несет ответственности ввиду неиспраного авто и ущерб через суд платишь сам. вот и весь развод!!!!

мимо шел
4 дек 2012 в 18:26

получил я такую карту вместе с полисом осаго.страховщики поют-поедь, если желаешь, пройди диагностику и поставь отметку... дали адрес...поехал.. диагностика-3т.р., да ремонта назначили на 8 т.р. иначе, в случае дтп страховая не несет ответственности ввиду неиспраного авто и ущерб через суд платишь сам. вот и весь развод!!!!

Гость
4 дек 2012 в 20:00

Очередное перераспределение денежных потоков, если раньше ПТО были в выгоде, теперь страховщики будут драть бабки

гостья
4 дек 2012 в 22:33

Опять обдираловка, только теперь двое драть будут страховщики и ремонтники...

Гость
4 дек 2012 в 22:57

Совсем ошалели - выдумывают всевозможные филькины грамоты

Автор
5 дек 2012 в 09:58

Молодцы. Все правильно сделали. Я из тех, которые никогда не проходили ТО как надо. Всегда платил. Один раз, правда, помогал тестю пройти ТО на его "Оке" по науке. Не так уж, кстати, и страшно. Так вот, раньше была дерготня, поиски выхода на гаишника, передача документов и денег. А сейчас - заехал я на пункт ТО на ул. Черевичкина, 3 мин. + 1 200 р. = диагностическая карта на руках. Спросили, где машина. Я ткнул пальцем в стоящий поодаль а/м, вопросов больше не возникло. Само собой, машину никто не осматривал. Сросили марку резины и все.

Гость
5 дек 2012 в 14:10

да это вам сделали как постоянному клиенту дешево ,стандартная плата 1500 рублей сверху обязательных платежей и все и катайся весь год

Гость
5 дек 2012 в 19:25

Прошла такой техосмотр.... Страховой агент мой сбегал в соседний офис за этой картой. Отдала я 1500руб за нее + 500руб страховому агенту за суету. Машину мою даже никто в глаза не видел. Почему страховщики должны получать деньги из воздуха, не понимаю? Хотели от взяток уйти, а получалось как всегда ещё хуже...За деньги можно на любую калымагу получить эту самую карту...

5 дек 2012 в 20:06

При прохождении ТО эту карту и раньше выдавали. Просто многие проходят ТО "как обычно" и про эту карту не знают. Так что как было, так и осталось, только убрали кусок картонки с двумя дырками. Чего париться?

Загрузка...