1 декабря вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Фото пользователя
26 ноя 2012 в 16:52

может я чего непонял,но зачем строить обратную петлю? М4->Щепкино->Родионовка->Новошахтинск это первое, теперь второе: когда закончится ремонт дороги на Шолохова,от Аэропорта до Алмаза? 3-й месяц делают,за всё время сменили бурдюры и две полосы чернового асфальта кинули,да и то с одной стороны или дорожники решили неотступать от "технологии" СНЕГ->АСФАЛЬТ->ВЕСНА->ЗАПЛАТКИ ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2012 в 22:41

А что ж из москвы не приехали открыть первый участок «Северного обхода»???

Абориген
27 ноя 2012 в 09:07

Предлагаю строить дороги 6-й категории. Мы будем первыми в мире. Можно построить в четверо больше потому, что они в четверо дешевле. Я уже на саду построил и она служит больше двадцати лет.

люсиль
27 ноя 2012 в 10:37

Стройте больше!!!! Сегодня утром на Буденновском наблюдали как авто провалилось передним колесом в асьфальт!!! Из за этого образовалась пробка... Или не из-за этого...вобщем все МОЛОДЦЫ!!!! А есмли по чесноку - может пора уже госты менять и асфальтовое покрытие делать ну хотя бы как в финляндии, а не из незнамо из чего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2012 в 11:20

Интересно, только когда надумают ремонтировать участок от «Северного обхода» до сл. Родионово-Несветайская - Новошахтинск, ведь там дорога ужасная и если ямы заделают в лучшем случае, то уже можно радоваться. Ведь очень часто на дороге Ростов-на-Дону – слобода Родионово – Несветайская – Новошахтинск происходят ДТП и очень часто со смертельным исходом по причине того, что эта дорога очень узкая и вся в ямах. И куда смотрит наша власть...

ОТВЕТИТЬ
мимо шел
4 дек 2012 в 18:21

от аэропорта до алмаза сняли асфальт и бросили! ждут дождкй и снега! 100%! зачем делать нормально? асфальт в лужу и через три года опять с деньгами!!!! или власти этого не энают? знают,просто это их карман!!!

ирина
5 дек 2012 в 01:11

Хочу поддержать и спросить: когда же закончится асфальтирование пр.Шолохова - аэропорт- авторынок "Алмаз". Асфальт будут класть на снег и гололед, а через полгода наши денежки опять будут укладывать под асфальт и в карманы спокойно миллионы складывать. Когда вы уже нахапаетесь. Ни стыда и ни совести.

Гость
9 дек 2012 в 12:12

4.2+0.75+0.75= 5.7 Ширина камаза 2.5. И как две машины зимой там будут расходится имея в запасе 0.7 м? Зимой то обочины просто не будет! А не дай бог комбайн или сеялка?

Загрузка...