30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
24 ноя 2012 в 19:42

А с Нивой шевроле если сравнить? Тоже мастодонт, тоже рамный джип, тоже повышенная проходимость, но цена поскромнее, хотя и движок меньше мощности, и лошадок явно маловато

ОТВЕТИТЬ
Абориген
26 ноя 2012 в 17:23

0 км. пробега. Вибрация. Сделали балансировку колес и переставили передний кардан.
3000км пробега. Закапала помпа... Заменили по гарантии , но не правильно установили прокладку и на следующий день прорвало в октябре, ночью, в степи. Пришлось ремонтировать самим в ближайщей деревне. Претензий не приняли.
7000км пробега. Треснул кронштейн эл. вентилятора, крыльчаткой пробило радиатор. Заменили радиатор, заменили кронштейн с вентилятором. Отдельно кронштейн приобрести невозможно. В гарантии отказали, обвинив водителя в халатности. Кому интересно могу еще много рассказать... В конфликтой ситуации не отдавайте сервисную книжку. Могут не вернуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2012 в 13:37

Дешево и сердито, не жалко будет убить уазик, в отличие от того же Лэнд Ровера Дефендера.

Автомобилист
25 ноя 2012 в 02:54

Хороший обзор, давайте еще что-нибудь интересное протестируйте Land Cruiser например

Гость
25 ноя 2012 в 18:10

Ниче так))) может автопром растет?

Санек мотылев
30 ноя 2012 в 00:30

Четко, по теме. С чувством. С толком с расстановкой. Немного пафоса, но это ж уазик!)

Гость
1 дек 2012 в 01:51

Вообще тысяч триста ему цена

Гость
15 дек 2012 в 22:55

Машина вроде ничего но качество сборки никуда не годится. Стоил бы он 350-380тыров, все равно все надо переделывать самому.

Гость
26 фев 2013 в 05:50

К слову коробка Корейская а не Американская

Vink
26 ноя 2012 в 08:50

Какой смысл так подробно описывать внешность, картина для слепых, все и так видят его. Про езду почти ничего видимо не дали как следует поездить.
Проходимость у патриота так себе, просвет 210 мм это мало, база длинная, блокировки межосевых диф. нет, короче глубже копать надо
Патриот можно переделать в серьезный джип, а так лучше 469 еще ничего не придумали

Загрузка...