СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

238 комментариев к публикации ДПС в режиме игнора
ДПС в режиме игнора

22 нояб 2012 в 09:05

+1.. Надо свои права тоже знать и правила знать нужно, а не сидеть в патрульной машине, соглашаясь с каждым словом инспектора и опустив голову)))

сми
22 нояб 2012 в 09:51

видео 428. автор видео морит)))

22 нояб 2012 в 10:39

433... Автору: огромнейшая уважуха!

22 нояб 2012 в 11:36

436 И чего там такого? Зачем такие видео вообще выкладывать? Заехал за стоп линию и что? Может светофор на красный сменился. Едет себе спокойно человек никому не мешает. А вот автор туда сюда кидается, не соблюдая рядность.

23 нояб 2012 в 14:15

Голосую за видео №436, такой жести я ещё не видел. Авто присылай есчо.

Теплотех
23 нояб 2012 в 16:07

Помниться здесь видео было про чела на вишневом мерине, который на красный перекрестки проезжает, так с Победы на Болейко на красный он так же поворачивает, таких тока могила исправит

174
23 нояб 2012 в 16:22

433 видео! Хорошо , что встречки не было и машину смог удержать на дороге!

Гость
23 нояб 2012 в 16:37

№429 А стоит ли удивляться, это же новый облик.

23 нояб 2012 в 17:50

http://www.youtube.com/watch?v=FS0Iw8N0Uo8&feature=youtu.be

Вот сегодня удивили, пришлось уворачиваться...

Виталий
24 нояб 2012 в 05:10

Валера вот и представь сколько ******* не только на дорогах и на форумах...

24 нояб 2012 в 07:16

Обычный перекрёсток, должны были проехать как десятка прямо, и повернуть на лево, вроде так)

Мафик
24 нояб 2012 в 07:35

Такое ощущение, что автор видео № 428 живет в глубокой глуши, и тут неожиданно приехал в город и заснял на видео целых 2 ВОПИЮЩИХ нарушения ПДД!!! Мне кажется он из тех чайников, кто по крайней левой не больше 40 км в час ездит, не понимая, что всем мешает, и удивляется, что все кругом нарушают:)

Вован
24 нояб 2012 в 09:07

Автор видео №428! Вы правы, и не обращайте внимания на автобыдло, которому вы якобы помешали. Мусор ведь тоже удобнее где попало выкинуть, а не отнести в специальный контейнер, а? Прям по Михаилу Булгакову: разруха не в сортирах, а в головах! Большинство здешних "грамотеев" и вечно торопящихся неизвестно куда уже забыли, когда Правила читали. А таких, как на Логане, я на встречную полосу обычно выдавливаю.

Гость
25 нояб 2012 в 07:28

Видео №428. Здесь явно 13.1. Повороты и проезд переходов (14.1) - разные вещи.

Мафик
25 нояб 2012 в 07:36

Вопрос не в будущих нарушениях и недисциплинированности. Идет обсуждение конкретного видео и конкретной дорожной ситуации. Я свое мнение не изменю... Тот, кто это снял и выложил в сеть - слабенький водитель:)

Мафик
25 нояб 2012 в 13:19

№ 428! Красава! Надо ему премию дать! Клевый водила, сразу видно! Буквами "У" нужно всю тачку обклеить:)

Гость
25 нояб 2012 в 13:30

Видео №436 сам едет между рядов и жалуется еще!!! Выкладывайте нормальные правонарушения, а не такую чуш!

Гость
25 нояб 2012 в 17:08

436, автор видео, то нормальный вообще нет? в чем тут нарушение? ну заехал за стопл линию которой наверняка там нет!ну отвлекся потом и не сразу тронулся!а потом спокойно ехал во втором ряду куда ты хотел влезть, каво он подрезал??

Мафик
25 нояб 2012 в 18:51

№428 и 436 просто ЖЕСТКАЧ!!! Квентин Тарантино и Гай Ричи видимо в отпуске:)

Гость
25 нояб 2012 в 19:06

№429 на видеомонтаж похоже. При подъезде автомобиля нарушителя к перекрестку полицейского там нет, затем следует закрытие автомобилем места со светофором, поворот автомобиля, и о чудо из ниоткуда материализовался полицейский. Кроме того на номере четко видно что регион 29, т.е. автомобиль не может принадлежать администрации челяб. обл.

25 нояб 2012 в 21:30

428 видео, вольво ничего не нарушал, пешеходы как начали движение так и закончили, 14.1 предусматривает преимущество движении в заданном направлении пешехода, согласно разъяснения ГИБДД облати, пешик ступив на проезжую часть становиться участником движения, при этом при переходе на нерегулируемый или регулируемый ПП ему нужно уступить дорогу, так как он шел как шел, не затормозив не меняя скорость и не остановившись, а шел спокойно как шел, то 14.1 здесь нет, все в рамках правил ПДД и ненада тут трепаться по этому поводу!!! про логана ничего сказать не могу не видед там какие знаки стоят.

427 видео интересное нраушение "пятерко"! очень даже существенны, обсуждать стоит наказать можно.

426 видео, ну если обклеен буквой "У" надо быть готовым ковсему, водитель двинахи полностью соответвует "У", сам виновен, думал что у него не 2112 а феррари Ф50, и летит он со скоростью 50 метров в секунду.

429 видео тут мент, прокуратура или дипутат, им законы не писаны, а коль мент еще и не остановил то это говорит что боиццо его.

430 видео, ничего криминального, ложная тревога

431 видео, Петросян отдыхает, задоронову на заметку как трансопртирую коровы в России.

432 явное нарушение, наказать однозначно

433 Респект водиле не улетел в кювет, нарушителя наказать.

434 Блондинко за рулем ))))) простительно.

437 Нарушений вагон, наказать однозначно

25 нояб 2012 в 22:57

а ПДД для кого вообще придумали,для простого народа?????

26 нояб 2012 в 12:51

С авторами роликов № 436, 430 и 428 опасно рядом ездить! Можно попасть со своей машиной сюда в рубрику !

Гость
26 нояб 2012 в 13:48

самое главное правило на дороге не создавать помехи дорожному движению, и если я проехал на красный свет на пустом перекрестке в 4 утра это не нарушение!!!!

Гость
26 нояб 2012 в 16:00

музыку смените

Лекс
26 нояб 2012 в 21:13

Видео №426 , а на какой сигнал автор въехал на перекресток ?

Гость
26 дек 2012 в 16:12

№433. Тот конечно урод, но Вам бы с рулем плавнее обращаться и все было бы хорошо. И до последнего в лоб не надо. Зима.

Гость
26 дек 2012 в 16:24

Вован, выдавливая таких на встречку уже Вы нарушаете. Т. к. при повороте направо ТС должно занимать крайнее правое положение. А вы по ходу ломаете сразу в левый и под 40)))