25 февраля четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (350)

7 сен 2012 в 21:02

недавно видел такую картину, как чел из туарега вылез и бегал за 14-кой с монтажной пеной! и это на оживленном перекрестке!

ОТВЕТИТЬ
Джастин
8 сен 2012 в 07:00

таких, как на видео №250, на лексусе, лишать прав надо в раз и навсегда. Или хотябы попросить так больше не делать. Письменно, гвоздем на пол-кузова.

Танюша
8 сен 2012 в 11:44

Когда водители научатся уважать друг друга и соблюдать правила дорожного движения? Это так просто.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
9 сен 2012 в 00:28

по объективной необходимости после многих лет жизни в тюмени переехала в челябинск и за пару месяцев на моих глазах на красный проехало (или проползло на цыпочках) наверное стока же авто, что за всю жизнь в тюмени... я не говорю что у нас там европа ))) но ребят, такие как на камри с битой и на туареге, вы кому что пытаетесь доказать??? что вы круче??? да круче круче... но тока от вашей крутизны нам плохо... у меня тоже стоит регистратор и раньше я все нарушения скидывала на комп, а щас перестала - просто надоело... слишком много...
PS если вы видите на перекресте машину с 72 регионом, которая не стартует на заканчивающийся красный, можете помахать мне ручкой, и считать меня ТП, но я продолжу стартовать после того, как загорится зеленый, можете хоть усигналиться (кстати такая привычка два раза спасала морду моей машины от разбиения гонщегами, мчащимися на розовый)

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2012 в 09:03

Видео 260. Ну прихватил водилу понос - что тут непонятного.

Гость
9 сен 2012 в 10:12

наши водители научатся уважать друг друга когда в/у будет выдаваться не за деньги а за знания ПДД. А то купил машину и права в подарок дают. а если еще и номерок блатной к машине то наверно аж две корочки водительские дают. ПДД - ЗАКОН ЖИЗНИ! надо их соблюдать!
да и люди нынче злые какие-то. сами неправы и сами же прыгают чота, кулаками машут, дружкам звонят чтоб те приехали машину вместе с тобой побили. я вот сам на фуре американце работаю. попался мне на днях такой же как на видео №251, только вот он не ожидал что пустая фура очень быстро может разогнаться (под капотом все-таки 605 мустангов(мустанг-дикая лошадь)) и когда я его прижал к кувету то почемуто водила даже окошко не открыл. отбирал бы сразу машину и права у таких быков. из-за них и происходят ДТП. мажоры недоделанные

m00c
9 сен 2012 в 21:47

Возможно эффективность данного раздела была выше, если бы сюда комментарии государственной инспекции по борьбе с безопасностью движения выкладывали и желательно с протоколами по данным правонарушениям.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2012 в 22:24

наверное только в России увидев мигающий зеленый ускоряются чтобы пролететь перекресток...

Гость
10 сен 2012 в 09:10

Видео 256. Хороший воспитательный момент. Автору - респект. А водила маршрутки еще и что-то там показывает, типо, "ну ладно, чё ты, тороплюсь я очень". Еще и камрюху чуть не баданул

Гость
10 сен 2012 в 14:28

Видео 265:что страшного то произошло? Человек едет, соблюдая ПДД. Меня самого напрягает когда во всех 5!!! рядах едут с одной скоростью, ну встаньте вы друг за другом и едьте сколько вам угодно!!! Или это видео выложили из за ненависти к номерам?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2012 в 15:38

Я про турка. Автору... у меня машинка тоже может быстро по убитым дорогам ездить. Так вот на пузотерках многие едут посреди грейдера и им видно не в домек, что можно прижаться и пропустить. Действительно злит. Может и у Вас была возможность, а Вы уверенно вперед. Но с другой строны... я так не делаю... понты дешевые. если уж решил показать, до как дальнобой, в кувет и пусть сам считает кости...

Пермяк из 90-х
10 сен 2012 в 19:12

Ребята, возите с собой биты для самообороны.
Но, если нет угрозы вашей жизни и здоровью, пожалуйста не доставайте их из салона.
Решайте всё разговорами, через суд. Мирно.
У меня в салоне, есть остро заточенная сапёрная лопатка. Поверьте мне, удача будет не на стороне бейсбольной биты.
Да и кто знает, что возят остальные.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2012 в 00:37

№ 251. Я уже давно обратил внимание, что на туарегах ездят... либо мажорики... либо ущербные люди. Мне вот абсолютно по барабану, какая машина мне поганит (подрезает, жопу подставляет). На перекрёстке выхожу с битой или пневматикой, так у таких клоунов сразу стёкла закрываются и двери блокируются.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
11 сен 2012 в 00:57

Странный чел на туареге. Надо было выйти и навалять ему. Почему многие считают если джип то он крутой? Перед битой все равны и не важно лексус у тебя или разбитая шестёрка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2012 в 06:56

да уж, маршрутчики как всегда на первом месте...

11 сен 2012 в 09:02

Так и не понял как добовлять видео. При отсылке сообщения на почту пишет: E-mail получателя неверный.

ОТВЕТИТЬ
Sanya
11 сен 2012 в 10:14

Респект водилам с регистраторами на видео 255 и 256.

11 сен 2012 в 11:20

Автору Видео №259. А что Вас удивляет? =) На этом перекрестке (Свердловский/Воровского) маршрутки постоянно так делают, причем, как правило, всегда на красный, а некоторые водилы на легковушках за ними =) Их даже не смущает, что по Воровского на свой зеленый попутно машины едут. Свежий пример: вчера в 21.20, ПАЗик аккуратненько повернул направо, за ним Тойота. Только я понять одного не могу - ЗАЧЕМ? - каждый раз эти нарушители натыкаются на красный на пересечении Воровского/Курчатова, и машины, которые повернули по стрелке, пристраиваются тут же за ними и ждут зеленый вместе. =)

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2012 в 14:41

Хорошо вам, "большим дядькам", взяли биту и вперед "героиствовать"!!! Вот бы мне хоть на часок стать сантиметров на 40 повыше и килограмм на 40 побольше, вот бы я давай всем объяснять как надо ездить на дорогах!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Василий
12 сен 2012 в 09:57

Видео 251.Полнейший неадекват на тауреге,и ведь не лень ему было что-то доказывать практически до самого Челябинска!)))По-моему он не только не показал свою *крутизну*,но вообще рассмешил большинтсво,комик....)

12 сен 2012 в 13:45

у меня была похожая ситуация,как на248 видео,такой же водятел как на нексии улетел в отбойник,ехал он со скоростью 130-140 км в час,я хотел перестроиться на правую сторону,где двигался "гонщик",я его видел,включил поворотник и ждал когда опередит,он испугалься чего то и начал тормозить(по гололеду)естественно его начало "кидать",и влетел в отбойник,я остановилься чтобы оказать помощь,из разбитой машины вылезли юноши по 18-19 лет в количестве 3 штук(целые и невредимые) и тут началось...молодые люди отчаян пытались доказать свою правоту с помощью кулаков,правда ничего не вышло,прибывшие сотрудники дпс отправили меня на все четыре стороны,обьяснив тем что я не являюсь участником дтп....по-этому водитель нексии сам не прав,и никаких даже ориентировок на 8-ку нет,и не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2012 в 16:54

Видео №252. Вот он, во всей красе, герой российских дорог в тёмных очках и с битой на перевес. И ведь гнался за нивой из далека, и волгу серебристую конкретно подрезал пока догонял пытаясь остановить. Неуверенность водителя нивы воспринята как личная кровная обида. Сделал своё черное дело и валить.

ОТВЕТИТЬ
Москвич
12 сен 2012 в 17:51

Парень купил Камри и думал, что это крутое авто и его будут уважать. Но не тут то было. Тогда он купил биту!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2012 в 08:40

Топор против биты
http://youtu.be/Ld3hHuclbT0

ОТВЕТИТЬ
Туарег Видео 251
1 окт 2012 в 06:30

Да он не на внедорожнике но ехать 300 метров со скоростью 3 к/ч и не пропускать игнорируя световые и звуковые сигналы прямо по центру это свинство а когда он увидел что я хочу его обогнать он поехал еще тише специально прямо по центру дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2012 в 12:15

Видео 252. Уважать надо друг друга на дороге, соблюдать правила, а не подрезать. Ездят все кто как хочет. Сколько таких малолеток, которые за руль садятся и считают себя героями, хотят показать свое лихачество. Таким права давать нельзя! На Ниве сразу понятно, что молодые парни ездят, да еще поди из деревни, где движение не такое и погонять можно. А у парня с дубинкой видно нервы сдали. Конечно, обидно, если хорошую машину такие вот разобьют! Они-то головой не думают о других.

Загрузка...