24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

9 июл 2012 в 19:25

Видео №133.
Курган + восклицательный знак = это гремучая смесь, от таких надо подальше держаться!!!

ОТВЕТИТЬ
Очивидец
9 июл 2012 в 20:03

133 огонь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2012 в 20:08

Уберите сирену с заставки это же ужас для ушей!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
HellRAiser
9 июл 2012 в 21:15

Автор ролика 128! Вы что не видите, что идет ремонт моста, и там от силы две полосы, а знак стоит аж на три, как до ремонта. Надо ориентироваться на реальную обстановку, а не на знаки, которые установлены, получается, с нарушением. Это Вам не стоило бы поворачивать направо с левой полосы на Меридиан, т.к., понятно, что поток в Ленинский район в сторону Гагарина в разы больше, чем на Меридиан в сторону ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2012 в 07:19

а как же 134е видео?)

Гость
10 июл 2012 в 07:27

Автор № 132, ну какого ххххудожника ты так долго едешь у него в мертвой зоне??? Конечно он тебя не увидит!!! видимо у тебя у самого восклицательный знак сзади наклеен! Видишь ведь аналогичный чайник едет! держись от него на расстоянии, не провоцируй!

Гость
10 июл 2012 в 07:29

Ой автор №133 !!!

таксист
10 июл 2012 в 09:21

всё верно ! но вы посмотрите ... большая часть нарушений на авто с прикольными номерами )) это закономерность .

влад
10 июл 2012 в 09:27

Вроде сайт ростовский почему се видео 174 регион

ОТВЕТИТЬ
Подрыв Устоев
10 июл 2012 в 10:48

На 142 ВИдео Водитель "Опеля" Молодец, четко среагировал! А торопыга на Девятине найдет свой причал если будет так ездить.

10 июл 2012 в 11:46

Подскажите, какой программой пользуются редакторы видео, приближая изображение на номерах и обводя красным кругом сигналы светофора...

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2012 в 12:59

Видео №141 автор по второй полосе ехал, ягуар по крайней правой, до подрезания расстояние большое было, затем перестроился во вторую на скорости конечно но всё же в рамках разумного, 2114 одновременно перестраивалась с ягуаром то есть одновременное перестроение ягуар правее значит прав, может ягуар поворотник не включил но этого не видно. Может я не прав, ни кому не собираюсь доказывать. Скорость да превышена, но мало кто соблюдает скоростной режим.

Гость
10 июл 2012 в 13:04

Мужик-хозяин видео с 6кой молодец! у меня бы давно уже нервы сдали) я больше уверен что он вышел и здесь как надо...) автобусу интересно кто-нить выпишит штраф? при чем там ехали сотрудники ДПС! а акцент, ренжи , тойота, 99, форды, неизвестная иномарка просто грамотно нарушают вот и все) УАЗик не любит стоять в пробках его поймут все) а такие как вы сдаете!!!! На лансере не прав!!!!!!Ягуар никто не догнал и не подрезал да?) зато видео скинули. на самом деле он всегда в шашки играет! на самом последнем видео на самом то деле виноват маршрутчик, он по середине ехал. ну а так 9ка. повезло парню.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
10 июл 2012 в 16:30

Необходимо, чтобы ГИБДД данные видеозаписи принимала и штрафовало. Глядишь культурней будем.

ОТВЕТИТЬ
Форумчанин
11 июл 2012 в 19:44

Стремно самому конечно оказаться "героем" подобного ролика, Но... данный проект, однозначно, нужен, т.к. ПДД не соблюдает никто, повторюсь НИКТО, как следствие повышенная аварийность на дорогах с последующим сокрушением населения на форумах.

11 июл 2012 в 21:03

142 и 143 видео одинаковые.... или я что то не понял?!?

11 июл 2012 в 23:38

Видео №138
Круто автор видео "Ситроен" забодал, полностью с ним солидарен!!!

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2012 в 08:40

Вот интересно, мы тут смотрим, оцениваем, брызжем слюнями по поводу беспредельных нарушений, а хоть по одному из правонарушений было принято решение, хоть один виновник был наказан??? ИМХО нужно выкладывать и результаты направления материала в правоохранительные органы! (а лучше публично пороть на площади "революции")

ОТВЕТИТЬ
Иван Глухов
12 июл 2012 в 10:36

Вот к примеру 141 видео про 2-е подрезание я бы согласился бы только с одним подрезанием!А первое это нормальная реакция на медленных водителей!Многие через рельсы переползают км в 5!Из-за таких черепашек 2-3 машины бывают только успевают переехать перекресток, я вот всегда рельсы пролетаю на скорости!

ОТВЕТИТЬ
Fara
16 авг 2012 в 06:29

Видео №123 Где нарушение?

Загрузка...