RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

757мм 60%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Смертельные выходные

Смертельные выходные

За прошедшие выходные на дорогах области произошли 14 ДТП, в которых семь – это очень много – человек погибли и 16 получили травмы. В Зверево на территории гаражного комплекса «Лада-1» дедушка обучал...

За прошедшие выходные на дорогах области произошли 14 ДТП, в которых семь – это очень много – человек погибли и 16 получили травмы.

Дедушка «обучал» внучку

В Зверево на территории гаражного комплекса «Лада-1» дедушка обучал свою внучку 2002 года рождения начальным навыкам вождения на автомобиле. Ученица включила заднюю передачу и с резким ускорением допустила наезд на ребенка 2,5 лет от роду, находившегося возле гаража. Врачи не смогли спасти малютку.

Последний путь «Акцента»

Ранним утром 27 мая на трассе Егорлыкская–Сальск Hyundai Accent под управлением водителя 1987 года рождения выехал на полосу встречного движения и «встретился» в лобовую с большегрузным автомобилем. Столкновение повлекло гибель всех членов экипажа (три человека) «Акцента».

Трагический занос

На 211 км автотрассы Волгоград–Каменск водитель автомобиля Toyota Corolla не справился с управлением, автмобиль выскочил на мокрую обочину, а затем пошел в неуправляемы занос на полосу встречного движения. Произошло жуткое столкновение с ВАЗ-21074. В результате трое погибших с обеих сторон. Водитель «семерки» чудом уцелел и доставлен в центральную районную больницу Морозовска.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем