«Отступление от ПДД – это часто вынужденная мера, – считает водитель автобуса Илья Васецкий. – По-другому просто не уложиться в график. Поэтому случается, что скорость превышают или поворачивают со свободного среднего ряда налево. Вот если бы, например, другие водители вели себя на дороге вежливо, хотя бы уступая автобусам, отъезжающим от остановки, то задержек было бы куда меньше. И нарушать бы не приходилось».
а вот если бы водители автобусов не стояли на остановках по 7-8 минут, то пользовались их услугами значительно больше народа.
Гость
8 мая 2012, 11:18
Думаю эту проблему можно решить - кондуктором...
Гость
17 мая 2012, 20:43
Вынужденная мера - это дать в бубен пару раз обнаглевшему водителю маршрутки или автобуса. Грубо и некультурно - зато эффективно!
Гость
9 мая 2012, 11:36
почему сегодня очень много ДТП С УЧАСТИЕМ МАРШРУТОК,АВТОБУСОВ?да потому что службы которые могли бы контролировать в настоящее время пассажирские перевозки,отодвинули на второй план,это ТРАНСПОРТНУЮ ИНСПЕКЦИЮ,которая бы работала с ГИБДД,С ПРОКУРАТУРОЙ В ТЕНДЕМЕ,накладывала штрафы,лишала лицензий на перевозку пассажиров,и наводила бы порядок в сфере перевозок.Но увы,идет сокращение этой службы,некому конролировать.
Гость
10 мая 2012, 07:46
да по тому, что городские пассажирские перевозки должно осуществлять муниципальное транспортное прдеприятие. по тому, что бизнесмену безразлична безопасность и удобство пассажира, т.к. главное - прибыль, и никакие контролирующие органы не смогут обеспечить порядок (если только не посадить в каждую "гузель" по чиновнику). побывав кое-где, я нигде не видел такую дикость как "маршрутное такси" кроме как на просторах бывшего СССР. простые подсчеты покажут на сколько разгрузятся дороги если по городу перестанут шнырять орды "маршруток" (сколько "гузелей" заменит полноценный пассажирский автобус?). Я не езжу в "маршрутках", брезгую, да и жизнь дороже
Гость
6 мая 2012, 13:03
Почему у нас в городе остановки отдельно, автобусы отдельно, люди вообще стоят на проезжей части с надеждой влажными томными глазами ждут свой автобус? ИДИОТИЗМ и идиотами погоняет!
Как-то решил доехать от Центрального рынка до ЦГБ на автобусе маршрут №99. Теперь на 99-е не сажусь из принципа. Пешком вышло-бы быстрее и для здоровья полезнее, хотя пробок особых не было. Мало того, что на остановках стоял как поезд на вокзале, так ещё и полз со скоростью пешехода.
Гость
10 мая 2012, 16:30
Интересно почему нельзя поставить камеру в автобус и передатчик, который бы показывал траекторию передвижения ( так можно и периодичность движения маршрута контролировать). А по поводу превышения скорости -вообще фигня - у длиномеров дальнобойщиков есть - ограничитель по скорости - вот 60 и все. А больше нельзя. А вообще почему не поднимается вопрос 1.Как часто сдают на права водители общественного транспорта. 2. Тестируют ли их психологи.3. Почему водитель получает сдельную зарплату, кто устанавливал план -дневная норма? Вопрос системы оплаты -принципиальный при решениии вопроса безопасности. 4. Водители как и пассажиры едут в грязных атобусах, где даже в жару нет кондиционера - кто в своем уме пойдет туда работать? 5. Как часто делались внеплановые проверки - утро: водители на трезвость и наркотики. Днем тоже самое. Я видела, что они пьют на конечных остановках.
Гость
22 мая 2012, 21:40
Ставьте камеры на остановках, хотя бы на центральных улицах, и наблюдайте за происходящим хаосом... Только сначала уберите таксистов с остановок и общественной полосы...
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
4 м/c,
ю-в.
759мм 87%Аварии с автобусами приравняли к авиакатастрофам