25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

21 апр 2012 в 10:48

Купил иномарку, переплатил только за номера с М...ММ 61, считаю что мне просто повезло! Авто затонирован наглухо! Еле сам вижу. Зато гаишники не останавливают, думают что какой чиновник с администрации, или ещё от куда-нибудь, езжу днём спокойно по Б.Садовой, могу и на красный проскочить когда спешу. Хотя никто не знает, что я обычный перекуп, машинами занимаюсь, но я этим и пользуюсь. Так что меня закон не затрагивает. Единственный минус, машина много жрёт бенза, а он дорожать будет...

Дмитрий
21 апр 2012 в 11:13

Пипец, они такие бдительные, что на 17 секунде ролика проезжает наглухо тонированная мазда и ниче, а пацану на 14 не повезло т.к. у него не мазда с нужным номером(а может визиткой) и бабла нет!!!!!!!!!!!1 Вот это больше всего и добивает!

Al1
21 апр 2012 в 15:34

Какие машины затонированы? Это КРУТЫЕ иномарки, с блатными номерами и убитые отечественные жигули!
Но начинать надо с "головы". Пока не растонируются машины ФСБ, МВД и поч... АБВГД, убитые жигули с "дешёвыми понтами" и орущей из сабвуферов на весь багажник недомузыки будут слепо подражать, наивно приравнивая себя к сливкам... будучи пеной!

Александр
22 апр 2012 в 11:53

У меня тонировка от дурного глаза а то всем интересно что в салоне и откуда роскош . Россия родина моя а равенства в этой стране ни когда не будет. (История)

Игорь
23 апр 2012 в 13:56

Я проживаю в Мурманске, где 6 месяцев зима, и полярная ночь. Это значит когда едешь в затонированном авто, то видно только подругу на соседнем кресле, да и то боковым зрением. И больше не хрена не видишь. Как в анекдоте - "иду по прибором". Ну а летом, кончено тонировка имеет смыcл. Правда мне тонировка не нужна, и в окно ко мне никто почему-то не лезет. Думаю каждому выбирать своё! На каждом углу инспектора не поставят. А кому нужна тонировка, то денег не больших стоит. Сегодня снял, завтра наклеел.

Хрольвыч
27 апр 2012 в 02:05

Сотоварищи - автомобилисты, читайте ГОСТ 5727-88, сравните с фото представленным в статье и делайте выводы.

Гость
14 мая 2012 в 21:49

Правильно, администрацию растонируйте, прокуратуру и собственное ведомства заодно..

Гость
25 мая 2012 в 08:48

может тогда и в очках запретят ездить??а то вдруг и через них машин не видно...

Гость
2 июл 2012 в 17:36

Статья полный бред. Несут полную ахинею. Не видно, не слышно и т.д. А то что из ума повыживали наши законотворцы со своими ГОСТами на ямы, тех.осмотр, транспортным налогом не включенным в стоимость бензина. То что 90% прав в стране тупо куплены, или подарены на день рождение всем насрать, за это денег не сдерешь. Короче в очередной раз, тупо поимели всю страну, а именно конкретно - автомобилистов.

Загрузка...