26 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

13 мар 2012 в 15:10

Ростов, одним словом.. Вор у вора дубинку украл.

Давай Авария
14 мар 2012 в 18:18

А ведь никого не жалко

сэм
15 мар 2012 в 12:32

нет там никаких силовиков обычные люди все

сэм
16 мар 2012 в 01:14

там не 14 машин а все 40, а то и больше! 14 машин это панавто-юг заявляет якобы они у них на балансе стояли,он пол года продавал машины и никто из руководства не заметил,хотя каждый месяц должна быть ревизия, отчеты квартальные, полугодовые.Куда смотрела Служба безопасности,бухгалтерия,непосредственный начальник Воробьёв и сам директор Сарафанов куда смотрел?закрывали глаза на всё ?

Изя
16 мар 2012 в 09:46

Сэм, а откуда ты такой осведомленный?

ОТВЕТИТЬ
мишган
16 мар 2012 в 10:21

Точно также можно задать вопросы и в ГАИ, которая ставила машины на учет не проверяя ПТС, к перекупщикам, которые покупали у К. машины по копиям паспортов, покупателей, которые оформляли договоры с перекупщиками не за милион рублей, а за сто тысяч, и теперь с продавцов с фортуны отсудить не могут. Тех кто сдавал машины не в салон а лично К., чтобы комиссионные не платить. Вопросов много и к многим людям. Вот так оперируя на жадности, он и сделал свое черное дело. Правильно изя сказал: вор у вора дубинку украл

ОТВЕТИТЬ
мишган
17 мар 2012 в 10:56

А может и к семье и школе? ))) Ну задал ты вопросы руководству и что? У мошенника на лбу написано, что он мошенник? Ты - один из потерпевших? Машину на фортуне покупал? Если все правильно оформил, то подай в суд на перекупщика, пусть он вернет все деньги.

сэм
17 мар 2012 в 14:08

нет, я купил лично у него (кочергина), на лбу говоришь написано что-то я не заметил, а вот в доверенности которую ему выдало руководство панавто-юг являющееся офиц дилером мерседес-бенц написано, что он имеет право заключать сделки купли-продажи от их лица!

ОТВЕТИТЬ
мишган
18 мар 2012 в 13:37

так а в чем проблема то? Ты у него машину купил, деньги в кассу заплатил, а у тебя машину забрали? Или что то не так? Проясните ситуацию, а то мне не понятно, так получается, что все кто купил машины в панавто их лишаться?

сэм
19 мар 2012 в 00:54

а что так интересно? деньги отдал ему, а куда он их дел не знаю машина не новая и нигде не написано: вносите лично в кассу, опасно здесь мошенник) он мне выдал договор купли-продажи с печатью панавто, птс, ключи! прошло пол года они очнулись! хотя каждый месяц у них ревизионные отчеты, это не все еще самое интересное,а то что я ему отдал машину СВОЮ никаких договоров и документов не подписывал, он сказал есть клиент нада показать, загнал ее на площадку она там и стоит по сей день, обратился к директору он сказал раз здесь стоит значит наша! в полицию написал ноль внимания, вот сейчас в суд подал посмотрю что решат!

мишган
19 мар 2012 в 21:48

что то мутно все. Зачем ему деньги отдавал. В любой организации касса есть. Машину на учет поставил? какие могут быть вопорсы от панвто.