23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Вовко
3 фев 2012 в 17:06

паркетник он и в африке паркетник....

ОТВЕТИТЬ
ростовчанин
6 фев 2012 в 16:33

вовко по ходу знает один внедорожник-это УАЗ !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
6 фев 2012 в 18:27

не тот тест, после которого хочется Паджерика брать... Нет драйва, какой-то динамики...
Чел говорит о внедорожных качествам, а ездит по гладкой дороге...

ОТВЕТИТЬ
Кагальничанин
6 фев 2012 в 18:42

Хочу обратить внимание создателей ролика, водителя и пассажира на то что езда с не пристёгнутым ремнём безопасности наказывается штрафом. Предлагаю вам добровольно обратиться в ближайшее подразделение ГИБДД что бы вам выписали постановления за данное нарушение.
ПЫСЫ: Впрочем если у вас нет на это времени, то это может сделать любой другой гражданин РФ.

ОТВЕТИТЬ
Лилу Даллас
3 фев 2012 в 17:04

Классно, что вы на тест-драйв пригласили не менеджера по продажам этого авто, а автолюбителя!

АлексАлекс
3 фев 2012 в 17:21

Я тоже начальник одного из отделов одной из компаний...Можно мне тоже постетдрайвить что-нибудь? Желательно Бентли))

ФУфик
3 фев 2012 в 17:35

а зачем криворукая машина на фотке?

Джиппер
6 фев 2012 в 00:54

Похоже авторам ролика не рассказали как нужно тестировать джипы... потрудились бы найти хотя бы один крутой спуск/подъем...и показали как этот автомобиль бодро (или наоборот) взбирается на него... и как он (автомобиль) форсирует препятствия... вообщем - смотрите Top Gear :)))

РОП Мицубиши ГК АРТЕКС
7 фев 2012 в 07:28

Господа!
Все кто хочет купить или удостовериться в динамике и проходимости данного автомобиля, приглашаю на тест драйв!
Мы находимся по адресу ул.Российская д.48П, автосалон Мицубиши.

Ждем Вас!!!

С наилучшими пожеланиями,
Лопухов Вячеслав руководитель отдела продаж Мицубиши ГК АРТЕКС.

Саша Добрый
7 фев 2012 в 10:23

Народ, че злой такой? Ну не дано каждому приобрести тачку, не автор же виноват! Если все такие умные, почему такие бедные-то?

Zloy kak @
8 фев 2012 в 15:48

Посмотрите на сайте Дон-ТР сравнительное тестирование L-200 и WV Amarok. А там делайте выводы сами.

Дмитриевна
8 фев 2012 в 16:25

обычный,проплаченный сюжет! Сейчас этим никого не удивишь!

Фуфик
9 фев 2012 в 15:56

Дмитриевна 5 баллов:) про про оплаченный сюжет ни о чем:)
а еще паджерик можно купить на мечникова 110Б.
роп там кажется Алексей. и вроде не такой нервный