24 сентября четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Владимир
12 окт 2011 в 21:05

по-прежнему кто-то кое-где у нас порой ух как что-то почему-то... а так определенно виноваты водители - нет трех метров, панимаишь... а тех кто - мы ух как, что бы никому... но нарушений много...
в общем был принят "целый комплекс мер", о чем и рассказала статья...

12 окт 2011 в 21:27

так где же результаты??? где бензин лучше? где льют полнее? рассказ не о чем... общие фразы...

рост
13 окт 2011 в 08:37

недоливают - точно! как с этим бороться?

Автоледи
13 окт 2011 в 09:35

На Заправке на Нагибина,район Горизонта умудрились в бак емкостью 60 литров (причем несухой)моей машины залить почти 62. При этом я позвонила прямо с заправки по тел. горячей линии и попросила прокомментировать данное обстоятельство, на что мне ответили,что нужно приехать в центр,на Горького/Университетский и составить какие-то док-ты.
На это проверяли уполномоченные сотрудники наши АЗС?

Дальнобой
13 окт 2011 в 10:10

Коллеги,подскажите где хороший дизель.А то моя "лошадка" с её"Евро4"иногда не понимает что ей подсунули,особенно взбрыкивает от "Газпрома".ДА и вообще,25 рубчиков за литр это ребята УЖЖЖЖ слишком.

Offroad
13 окт 2011 в 10:20

Защитники прав потребителей не задавались целью выяснить у кого лучше и где полнее, они проверяли АЗС на соответствие нормам и выяснили, что недоливают все

Хронос
15 окт 2011 в 13:44

А почему газовые заправки не проверяют??? Например, на "Газпроме" в 50 литровый бак зальют 53-55 литра, при том что по технологии в баке всегда остаётся паровоздушная смесь, а она занимает не менее 10% от объёма...
Газпром - единственная заправка, которая так откровенно обманывает! Остальные воруют хоть понемного - 1-2 литра... (((

Константин
16 окт 2011 в 21:17

Уже два с лишним года заправляюсь только на газпроме (на Доватора). Проблем пока не было. и 92 нормальный и 95. недолива не заметил.