20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Федор
22 июн 2011 в 15:32

А путин зачем в Ростов едет, разве его кто-то приглашал?

ОТВЕТИТЬ
Хронос
24 июн 2011 в 10:55

Внимание Путину и Кабаевой, а также Голубеву!
Автомобилисты и пешеходы ЕСТЬ в Ростове. Пожалуйста, возьмите пример с Президента Финляндии и передвигайтесь без мигалок и сопровождения. Вы создаёте мне неудобства при передвижении по городу. Тем более я из СОБСТВЕННОГО кармана оплачиваю Ваше присутствие у власти. Как и все остальные жители России.

ОТВЕТИТЬ
вася
22 июн 2011 в 22:10

а кабаеву кто будет сопровождать?

ОТВЕТИТЬ
111
23 июн 2011 в 00:10

> Возможно, логично будет на день оставить машину дома и воспользоваться общественным транспортом. Ему-то путь будет открыт, хоть и в объезд.

Для троллейбусов даже специально временные провода повесили!

Руслан
23 июн 2011 в 11:26

товарищи! кому ехать на алмаз(рынок) нужно было - сегодня он будет закрыт!! в связи с приездом...

Гость
27 июн 2011 в 15:50

Очень жаль, что от приезда одного человека весь город страдает, опаздывает на работу, на прием к врачам, да и просто стоит на жаре в ужасных пробках, думаю здоровья от этого не прибавится, вот бы сидели они все в своей Москве....

Иван
24 июн 2011 в 13:01

Это да. Многие из тех, кто оплачивает их пребывание у власти ощутили все прелести на перекрытой М4, стоя в многокилометровой пробке :)

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 июн 2011 в 18:23

в котором часу он приедет в Ростов?

Антискептик
23 июн 2011 в 10:17

Интересно, битый брошенный автохлам обратно эвакуаторы на обочины привезут?

Транс
23 июн 2011 в 12:15

Щас на аграрном совещании решат сколько зерна продать за границу!!! Чтоб карман набить!!!! И сразу хлеб взлетит!!! А зачем было вывоз прекрощать цены все ровно не упали и не сдержали!!! А щас как разрешат вывоз сразу цены в верх полезут!!!! Пусть ему лучше дипутаты расскажут как они по ростову ездеют и на чем!!! как людей вокруг не замечают!!!

Сергей
24 июн 2011 в 20:59

Товарищ,верь,пройдет она,
Так называемая гласность,
И вот тогда госбезопасность
припомнит ваши имена!

Яков
24 июн 2011 в 23:31

Внимание Путину а также Голубеву!
Автомобилисты и пешеходы ЕСТЬ в Ростове. Пожалуйста, возьмите пример с Президента Финляндии и передвигайтесь без мигалок и сопровождения. Вы создаёте мне неудобства при передвижении по городу. Тем более я из СОБСТВЕННОГО кармана оплачиваю Ваше присутствие у власти. Как и все остальные жители России.