RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

749мм 62%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Авто Из-за крупного ДТП закрыто движение на трассе Волгоград–Сальск

Из-за крупного ДТП закрыто движение на трассе Волгоград–Сальск

Движение по автотрассе Волгоград – Сальск (Ростовская область) ограничено в районе Котельниковского муниципального образования. Пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области просит водителей воздержаться в ближайшее время от движения по данному участку трассы. Объезд организован в районе Котельниковского муниципального образования.

Движение закрыто после крупного ДТП на железнодорожном переезде Курмояровский. Как сообщает пресс-центр РЖД, инцидент произошел сегодня около 15:10 мск. На переезде перегона Гремячая – Котельниково Приволжской железной дороги грузовик выехал на полотно, проигнорировав запрещающие сигналы. В это время к переезду приближался грузовой состав.

«По предварительным данным, в результате допущенного столкновения грузового автомобиля с локомотивом грузового поезда с рельсов сошли локомотив и восемь цистерн (груз – нефтепродукты). Произошло возгорание груза», – сообщили в пресс-центре РЖД. По информации спасателей Волгоградской области, в результате ДТП пострадал машинист состава, водитель грузовика погиб.

К настоящему времени с пожаром продолжают бороться пожарные расчеты города Котельниково, пожарные поезда со станции Татьянка и им. М. Горького и восстановительные поезда станции им. М. Горького и Волгоград-1, а также силы МЧС. По данным ведомства, к ликвидации пожара привлечены две автоцистерны из Ростовской области. Движение грузовых и пассажирских поездов приостановлено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем