7 декабря вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

15 янв 2011 в 23:41

Нормальное название для моста. Логичное. А про Рудольфа Фердинандовича Сиверса почитайте! Вот уж его фамилией мост точно не стоило называть, да и улицу тоже!

estet
16 янв 2011 в 12:48

я писал про Сиверса неоднократно- это кровопийца, утопивший Дон в крови, да только кто знает историю? В Ростове много улиц, названных в честь убийц, террористов и преступников. Пока названия звучат, будет безпорядок и бардак-это законы эзотерики.

16 янв 2011 в 22:08

Слава богу,не назвали Сиверсом,а Темерницкий нормально и исторически логично - Темерницкая таможня-это то место,откуда и начался Ростов,как раз и была примерно на этом месте.И речка тогда была наверное пошире, на ней даже судоверфь была. А что в наше время загадили, так это уже наша общая вина и беда.

Гость
17 янв 2011 в 09:42

да нормальное название. А указатели кое где действительно не очень понятны. А в целом суперский мост!

сергей
17 янв 2011 в 13:52

Многие, кого нам преподносили как героев, на самом деле были извергами.Да и сейчас создают историю как хотят.Лучше не называть улицы и мосты именами людей.

Ростовчанин
17 янв 2011 в 15:12

Какой "Мост Сиверса"?? Вам же говорят кем был этот Сиверс!! Если слушать таких, как Алекс и спс давайте назовём тогда Пушкинскую - улицей Чекатило? Читать не умеете? Я - за Темерницкий. Хорошее название

Батайчанин
17 янв 2011 в 17:42

Последнюю неделю до открытия моста, для того чтобы попасть на Текучева-Буденновский ездил через западный мост. Так получалось на 15-20 минут быстрее, чем по Ворошиловскому, хотя и длинее в два раза. Теперь по новому мосту доезжаю туда же за 15минут , т.е. в три раза быстрей чем по Ворошиловскому!Ехать можно на автопилоте.На ворошиловском тоже пробки исчезли в обоих напрвлениях. Я в восторге!!! Еще бы на 29-ой линии построили еще один и 2-ю Луговую до М-4 продлили, был бы полный РЕСПЕКТ!!!

Вадим
17 янв 2011 в 21:17

Да ладно, главное что мост есть и это хорошо, а за название, я думаю тоже не плохое...

Татьяна
22 июл 2011 в 22:33

какая разница как называется мост?!!! проблему-то он так и не решил. те, кто его проектировал, забыли где начинается пробка. сначала ездила по нему, а потом поняла, что основную пробку выстаиваю как раз до развязки на него, а дальше объезжать-тто уже и смысла нет.