23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
24 сен 2010 в 11:31

Разница 350 и 600 слишком большая... обычно это из за двигателя но тут 1.4 и 1.6л. было бы 1.4 и 2.4 я бы понял. В самой бедной комплектации наверное табуретки вместо кресел и двигатель в багажнике валяется.
Судя по фото машинка симпатичная. Приору может и не убьет, а хендай акцент завалит.

ОТВЕТИТЬ
Просто водитель
27 сен 2010 в 11:28

Если учесть, что Polo Sedan специалисты называют хорошо сделанной 21099-й, а те кто ездил на нормальных WW говорят, что Polo Sedan даже близко не валялся с тем, что сделано на заводах Германии, то Hyundai RB выглядит поинтересней.

ОТВЕТИТЬ
wizard
23 сен 2010 в 20:13

Две достойных машинки.Уверен,чо на каждую машинку найдется свой покупатель.Правда есть одна заковырочка, поло уже есть со своим ценником. А солярис еще только планируется, хотя и ближайшем будущем, жизнь покажет что будет на самом деле.
Объемы Продаж 10 и калин точно значительно упадет.

Лёха
24 сен 2010 в 09:36

Думаю ценник будет начинаться как у полуседана. Пока спрос на авто высокий призводитель не будет снижать цену.

Павел
26 сен 2010 в 09:55

Симпатичная только народной навряд ли станет.....

юрий
26 сен 2010 в 12:10

конечно это новый терминатор для ваза и для и неудачного логана. машина просто отпад хочу такую и думаю что хотение мое должно воплотится в реальность.КОРЕЙЦЫ просто молодцы.ДА как и говорил про приору, и неудачный логан"слово убить просто рядом не может встать ,а вот слово УБИВАТЬ И ЗАКАПЫВАТЬ эти модели авто эта машина просто сможет одним только звуком мотора)))))))))))))) "

29 сен 2010 в 18:23

Супер! Сразу поменяю свой Ауди на Hyundai RB. Эх только бы дожить до светлых дней, только бы дожить...

Игорь
1 окт 2010 в 02:02

Задолбался ждать. Роняю слюни еще с Московского автосалона. Люблю хетчбеки, но боюсь не дождусь и возьму этот симпатичный седанчик. Тут и понты в меру, двигло выбрать можно. Ну и т.д. и т.п.

6 окт 2010 в 18:55

Хочу! Хочу! Хочу!!!.... и цена уж больно привлекательна;))

Димон 856"""""
14 окт 2010 в 09:48

Тачка просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!! Я такую купл бы. Слюни переполняют рот!!!!!!!!!!!!!!

Артем
15 окт 2010 в 08:52

Уже есть достоверная информация по стоимости на этот авто. Цена будет начинаться не с 350, а с 450. Машинка может быть и ничего, но за 500 с автоматом и все таки это хендай, то наверно буду склонен приобрести хорошего японца

Сергей
15 окт 2010 в 12:04

Согласен с Артемом! За такие деньги и Мазда троечка уже недалеко. Да и Фокус - хоть тоже Раша, но уже провереный. А как будет этот кореец - это вопрос. Да и какой он уже кореец!

Серж
19 окт 2010 в 06:41

Очередная "лоханка" по нехилой цене. И конечно с претензиями на народный авто.
Лучше ездить с комфортом на старенькой бехе за маленькие деньги,чем вестись на новый автохлам,впариваемый нам рвачами.

awersa23
1 мая 2011 в 21:42

Тесно в ней как в нексии.