RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Авто Очередные новинки от «Авингруп холдинг»

Очередные новинки от «Авингруп холдинг»

27 августа открывается Московский Международный Автомобильный Салон...

27 августа открывается Московский Международный Автомобильный Салон.

На стенде Renault будут представлены все новые модели 2010 года, которые Вы уже можете приобрести у единственного дилера марки в Ростовской области-компании «Авингруп Холдинг»: седан Fluence, хетчбэк и купе Megane, микровен Scenic, спортивный хетчбэк Clio Renault Sport. Также на выставке будут представлены ограниченные серии Logan Black Line и Fluence Sportway, а также, впервые в России, Logan и Sandero – с автоматической коробкой передач!

На ММАС 2010 Renault представит 2 российских премьеры – Duster и Sandero Stepway. Мировая премьера от Renault – седан бизнес-класса Latitude.

Также на стенде Renault у посетителей будет возможность поближе познакомиться с настоящим болидом Renault R30 и электромобилями Renault Z.E.


Новый Kia Sportage уже в российском Интернете

Сегодня начал работу промо-сайт, посвященный премьере Kia Sportage нового поколения. Теперь каждый, кто интересуется этой моделью, сможет узнать все подробности об автомобиле, перейдя по адресу www.kiasportage.ru.

Информация на сайте представлена в максимально интерактивном формате. Посетители имеют возможность посмотреть на 3D модель автомобиля с любого угла, оценить палитру цветов кузова и буквально «пощупать» курсором все детали салона.

Здесь наглядно продемонстрированы важные отличия нового Sportage – уникальный дизайн и форма кузова, инновационная светотехника, широчайший набор современных опций, новые 6-скоростные коробки передач и многое другое.

Кроме того, новый промо-сайт содержит подробные технические данные новой модели – информацию о системе полного привода, системах безопасности и характеристиках двигателей. Приобрести данный автомобиль Вы сможете у официального дилера марки компании «Авингруп Холдинг», по адресу: Вавилова 74/1Р.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем