Авто BMW обновил купе и кабриолет 3-Series

BMW обновил купе и кабриолет 3-Series

BMW открыл 2010-й год премьер и обновлений. Первый обновленный автомобиль, с которого в нынешнем году слетело покрывало, стал 3-Series 2011 модельного года в типах кузова купе и кабриолет. BMW 3-Series слегка изменился внешне, а также получил новый силовой агрегат.

Как сообщает «Автоцентр», дизайн экстерьера 3-Series изменился в основном благодаря новой радиаторной решетке, фарам иной формы и бамперам, которые несколько увеличили длину автомобиля. Наиболее заметные нововведение в интерьере – новая технология отражения солнечных лучей для кабриолета 3-Series, которая уменьшает степень нагревания поверхностей.

Зато линейка двигателей претерпела куда более заметные изменения. Прежний 3-литровый мотор был заменен на новый такого же объема. Мощность нового двигателя в 302 лошадиные силы не возросла, зато уровень потребления топлива и выбросов СО2 был снижен. А вот мощность 2-литрового мотора, предложенного для автомобиля, выросла до 181 лошадки (+7 л.с.).

Выход модернизированного BMW 3-Series на рынки Северной Америки и Европы намечен на грядущую весну. Стоимость купе в Великобритании стартует с отметки в 27 485 фунтов (44 825 долларов), а минимальная цена кабриолета составляет 32 095 фунтов (52 343 доллара).

Фото: Фото с сайта Autocentre.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем