RU161
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

зап.

761мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 79,73
EUR 93,56
Авто Сенаторы против повышения транспортного налога

Сенаторы против повышения транспортного налога

Сенаторы против повышения транспортного налога | 161.ruСенаторы против повышения транспортного налога | 161.ru

Повышение транспортного налога, о котором многие говорят уже как о данности, может так и не состояться. Ибо Совет Федераций выступил против такого решения (закон о повышении налога уже прошел все чтения в Государственной думе).

«Нельзя сказать, что в настоящее время у людей активно растет зарплата. К деньгам граждан надо относиться бережно, хотя понятно, что такое предложение – это попытка повысить доходы региональных бюджетов», – передает РБК слова первого заместителя председателя комитета по промышленной политике СФ Сергей Шатиров.

Согласно новому закону, который пока так и не одобрен Советом Федераций, с 2010 года налог должен увеличиться в два раза. При этом каждый регион получит право уменьшить эту ставку в десять или увеличить ее в пять раз.

Фото: Фото с сайта Apfn.org

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления