RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто К нам приехал, к нам приехал Audi A4 дорогой!

К нам приехал, к нам приехал Audi A4 дорогой!

Презентация Audi A4 образца 2008 года запланирована в Ростове на 20 числа марта. Об этом корреспонденту 161auto.ru рассказали в компании «Ауди-Центр Ростов», официальном дилере марки в Донской столице. Новинка буквально на днях с триумфом прокатилась по М

" src=

Презентация Audi A4 образца 2008 года запланирована в Ростове на 20 числа марта. Об этом корреспонденту 161auto.ru рассказали в компании «Ауди-Центр Ростов», официальном дилере марки в Донской столице.

Новинка буквально на днях с триумфом прокатилась по Москве: уровень праздника, в который вылилась столичная презентация, вполне соответствует уровню ожиданий от модели. По свидетельству очевидцев происходившего, к самим машинам нельзя было близко подобраться в течение нескольких часов: вокруг «выставочных» экземпляров создалось настоящее столпотворение. Еще бы: буквально несколько месяцев назад Audi A4 произвела тот еще фурор в Европе. И за первые дни продаж производитель получил более 30 тысяч заказов на автомобиль. Это, пожалуй, лучшая рекомендация для традиционно популярной в России марки.

Спортивная, высокотехнологичная и инновационная – это основные качества Audi A4, на которые делается упор при ее позиционировании. Переводя все это на язык человеческий, немецкая новинка – это современный выпускник какого-нибудь многовекового европейского университета: классическое, даже немного старомодное воспитание и свободное владение новейшими достижениями технического прогресса, теми самыми «наворотами», к которым так тянется молодость.

Яркой наружной находкой дизайнеров Audi A4 ценители автомобильной красоты уже назвали фары: на вид простой плафон включает в себя неожиданное наполнение. Те, кто смог разглядеть салон, отмечают удобное построение приборной панели – все, что надо, находится под рукой. И скомпонован салон таким образом, что водителя не покидает ощущение простора. Стоит ли добавлять, что все это – с традиционно безупречной отделкой.

В части конструкции производитель решил не «изобретать велосипед»: при условии, что оптимальное технологическое решение найдено и обкатано на предыдущих моделях. Двигатель и на этот раз располагается продольно спереди, что для людей понимающих в дополнениях и пояснениях не нуждается.

Поставки автомобиля в Россию уже начались. Нижний уровень объявленных цен – 1152 тысячи рублей, или без малого 50 тысяч долларов. Ближайшими российскими конкурентами Audi A4, считают аналитики, могут стать Mercedes C-класса и BMW третьей серии. Подробности ростовской презентации местный дилер пока держит в секрете, предлагая дождаться официальной презентации.

Впрочем, успех новой инкарнации A4 предрешен: все модели вызывали повышенный интерес у покупателя, а немецкое качество в комментариях не нуждается. Среди обладателей А4 предыдущих поколений есть и настоящие фанаты. Так, поклонник модели, известный на многих автомобильных интернет-форумах Ростова под ником «А4шник», рассказал нам, что в 2007 году приобрел уже вторую «четверку»: «бабушку» 1995 года сменила «дама» 2004-го из Германии с пробегом в 125 тысяч километров.

Впечатления знатока со стажем говорят лучше любых маркетинговых прогнозов: «Я застраховал тачку по полной и отправился в отпуск. Объездил всех родственников, чуть не лишился прав за превышение скорости, намотав на момент написания этого отзыва 15 тысяч километров... Я никому не навязываю брать конкретно четверку или Аudi, или немецкие машины вообще, но в этом аппарате чувствуешь себя уверенным и защищенным на скоростях, граничащих с лишением прав на трассе, или в обгонах, когда надо резко ускориться, или в резком торможении с работой антиблокировочной системы тормозов до полной остановки».

Фото: Фото с сайта Images.automobilemag.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем