Авто Ford отзывает более 180 тысяч автомобилей

Ford отзывает более 180 тысяч автомобилей

Компания Ford объявила о начале двух сервисных кампаний, которые в общей сложности затрагивают более 180 тысяч автомобилей, сообщает Fox Business.

Первому отзыву подлежат более 124 тысяч внедорожников Ford Expedition и Lincoln Navigator, выпущенные в период с 3 марта 2006 года по 9 августа прошлого года. У таких автомобилей обнаружен дефект пружины дверной ручки в салоне, из-за которого дверь невозможно будет открыть изнутри. По словам представителей американского автопроизводителя, при этом замки дверей работают нормально, однако в случае бокового столкновения, они могут открыться.

Второй отзыв затрагивает автомобили Ford E-150, E-250, E-350, Expedition и Lincoln Navigator, оснащенные 5,4-литровым бензиновым двигателем и произведенные в 2006 и 2007 году. Сервисная кампания для этих машин проводится в связи с обнаруженной неисправностью в системе впрыска топлива, которая может привести к пожару. Представители Ford уточнили, что несчастных случаев или аварий, связанных с данным дефектом, в настоящее время не зафиксировано.

Владельцам неисправных машин будут разосланы приглашения посетить сервисные станции. Все работы по устранению этих дефектов будут проведены бесплатно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем