RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Land Rover для олигарха

Land Rover для олигарха

Как должен выглядеть автомобиль русского олигарха? Ответ на вопрос дали тюнеры из болгарского ателье Vilner. По заказу анонимного русского толстосума они доработали сразу два Land Rover Defender – в трех- и пятидверной модификациях...

Как должен выглядеть автомобиль русского олигарха? Ответ на вопрос дали тюнеры из болгарского ателье Vilner. По заказу анонимного русского толстосума они доработали сразу два Land Rover Defender – в трех- и пятидверной модификациях.

Кто будет ездить на новых творениях тюнеров из братского болгарского ателье Vilner, мастера молчат. Сообщая лишь, что заказ поступил от самого настоящего русского олигарха. Он прислал в Болгарию два своих Land Rover Defender – с тремя и пятью дверями. Заказчик захотел доработать салоны автомобилей, которые производитель оставил более чем аскетичными.

Пара десятков метров дорогой рыжей наппы, алькантара по потолку – в тон общего оформления – и в целом вопрос решен. Рыже-черная отделка дополняется всевозможными «прибамбасами» для пущей статусности: автомобили получили новые спортивные сиденья, рулевые колеса, оранжевые циферблаты и очень много мультимедиа.

Внутри каждого автомобиля – мощный DVD-ресивер, дополнительные 15-дюймовые мониторы и набор динамиков на 600 Вт каждый. И это – не говоря о «каликах-моргаликах» в виде светодиодов. Под капотом русского олигарха устроило все, поэтому технических доработок не потребовалось.

Стоимость «новорусского» тюнинга не сообщается – анонимность так анонимность.

Фото: Фото производителя
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем