RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

757мм 60%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Range Rover Evoque: с первым тюнингом!

Range Rover Evoque: с первым тюнингом!

Пока широкие массы общественности продолжают обсуждать внешние и внутренние достоинства широко разрекламированного Range Rover Evoque, немецкие тюнеры успели кроссовер доработать. Первый в истории автомобиля тюнинг-пакет...

Пока широкие массы общественности продолжают обсуждать внешние и внутренние достоинства широко разрекламированного Range Rover Evoque, немецкие тюнеры успели кроссовер доработать. Первый в истории автомобиля тюнинг-пакет предложило ателье Arden Automobilbau.

AR8 City-Roader – так называется комлекс обновок для трехдверного Range Rover Evoque от немецкого ателье Arden Automobilbau. Тюнинг-кит должен превратить рафинированный кроссовер в настоящего следопыта городских джунглей. Серьезных изменений внешности немцы не сделали, лишь коснувшись переднего и заднего бамперов и дополнив облик накладками на пороги. Теперь на таком хоть по частному сектору на ростовских окраинах. Боди-кит также включает более развитый спойлер и возможность подсветки днища – это чтобы «рисануться» вечерком по Большой Садовой. Облки дополняют новые колесные диски.

«Немецкий» Evoque мощнее оригинала на 30 лошадиных сил. 240-сильный турбомотор тюнеры разогнали за счет установки нового катализатора и увеличения производительности выпускной системы. Что изменилось в самом салоне, не уточняется. Однако в Arden Automobilbau подчеркнули, что внутри возможен практически любой мультимедийный каприз. Полет фантазии в этом случае может остановить только бюджет тюнинга.

Фото: Фото с сайта Auto.vesti.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем