RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Range Rover Evoque: покоритель Женевы

Range Rover Evoque: покоритель Женевы

Внушительный десант подготовил для Женевского автосалона Land Rover. Точкой притяжения экспозиции станет Range Rover Evoque: в рамках автосалона будут названые окончательные европейские цены модели. Кроме того, посетители форума увидят электрокар Range_e

Внушительный десант подготовил для Женевского автосалона Land Rover. Точкой притяжения экспозиции станет Range Rover Evoque: в рамках автосалона будут названые окончательные европейские цены модели. Кроме того, посетители форума увидят электрокар Range_e и две модели ограниченных серий.

Одним из самых запоминающихся в выставочной истории марки грозит остаться стенд Land Rover на мартовском Женевском автомобильном салоне 2011 года. Посетители экспозиции увидят сразу четыре эксклюзива. Главным дебютом автосалона станет модель Range_e – прототип новой гибридной модели от Land Rover. Гибрид создали на основе Range Rover Sport с 3-литровым дизелем TDV6 и 8-скоростной автоматической коробкой передач ZF. Правда, теперь под капотом стоит заряжаемая от электросети дизельная гибридная система, благодаря которой внедорожник премиум-класса может быть использован как полноценный электромобиль. На одном электричестве автомобиль может проехать 32 км, а максимальная скорость достигает 193 км/ч.

Кроме того, в Женеве Land Rover представит две ограниченные серии. Range Rover Autobiography Ultimate Edition позиционируется как самый роскошный автомобиль за всю историю бренда. Широкий выбор уникальных деталей интерьера, включая высококачественную мягкую кожу ручной выделки, дно багажника из тикового дерева, как в самых дорогих яхтах, а также планшеты Apple iPad для пассажиров сзади в качестве базовой опции – это лишь начало особого уровня комфорта и роскоши.

Ограниченная серия Discovery 4 Limited Edition выполнена во вневременном цветовом решении. Автомобили выкрашены в черный либо белый цвета. От обычных Discovery 4 отличает обновленный дизайн, кроме того, покупателям обещают высокий уровень комфорта, многофункциональность и знаменитую внедорожную проходимость.

Но гвоздем автосалона в Женеве станет Range Rover Evoque. Автомобиль представлен в двух вариантах: купе и 5-дверная версия. Кроме того, будут объявлены окончательные цены на Range Rover Evoque в Европе. Также посетителям продемонстрируют ряд уникальных опций, которые позволят создать максимально «свой» Evoque.

Уже известно, что подобрать в модели можно практически все: от дизайнерских элементов в экстерьере и интерьере, контрастных цветов крыши и спойлеров до всевозможного дополнительного оборудования, предоставляющего владельцу максимум комфорта и удовольствия от управления.

«Покупатели любят получать что-то уникальное от автомобиля, именно поэтому мы дали им возможность создать свой неповторимый Range Rover Evoque, но и не забыть при этом о присущем бренду дизайне», – рассказал директор по дизайну Land Rover Джерри МакГоверн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем