RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Nissan Tiida: бренд года по выгодной цене

Nissan Tiida: бренд года по выгодной цене

Компания Nissan Motor Rus стала лауреатом ежегодной премии «Бренд года/EFFIE 2009»! Этой национальной наградой отмечаются наиболее успешные проекты по выстраиванию политики и продвижению брендов. Несмотря на то, что автомобили Nissan стали официально про

Компания Nissan Motor Rus стала лауреатом ежегодной премии «Бренд года/EFFIE 2009»! Этой национальной наградой отмечаются наиболее успешные проекты по выстраиванию политики и продвижению брендов. Несмотря на то, что автомобили Nissan стали официально продаваться в России немногим более пяти лет назад, марка трижды удостаивалась столь высокого признания. На этот раз Nissan получил Гран-при в номинации «Репутация и доверие» и отдельно серебряной наградой в категории «Авто-мото» отметили кроссовер Murano.

«Стать "Брендом года", – отмечают в пресс-службе компании, – для нас знаковое событие. Доверие среди клиентов и признание нашей марки – это главная благодарность за старания в построении бизнеса и укреплении имиджа бренда на достойном конкурентном уровне».

Разработка специальных программ в сфере продаж с четкой ориентацией на потребности клиентов – один из принципов компании Nissan, который и привел бренд к очередной победе.

Этой весной Nissan подготовил еще одно выгодное предложение для своих клиентов.

С 10 апреля вы можете приобрести автомобиль Nissan Tiida 2010 года выпуска по цене от 545 000* рублей! Покупая эту модель по специальной кредитной программе от Nissan Finance, вы экономите до 44 900 рублей.

К примеру, обычная прайсовая цена на «Тииду» (седан) в комплектации Comfort с двигателем 1,6 литра и МКПП начинается от 589 900* рублей. Оформляя покупку автомобиля в кредит по специальной программе, вы автоматически получаете льготное предложение от Nissan Finance – кредитную ставку 4,9% в год. Расчет прост – низкий процент достигается в результате предоставления клиенту специальной цены. В данном случае это как раз упомянутые 545 000* рублей. При покупке машины по этой стоимости ваши расходы будут такими же, как если бы вы взяли кредит в банке под 4,9% для покупки машины, но по рекомендованной розничной цене в 589 900* рублей.

Условия кредитной программы Nissan Finance для модели Tiida

Итак, почти с 45-тысячной выгодой вы можете приобрести любую комплектацию Nissan Tiida 2010 года выпуска. Это первая причина, чтобы пойти в автосалон Nissan компании «Орбита» и сделать свой выбор в пользу этого надежного и функционального автомобиля.

Хотите еще поговорить о достоинствах? Пожалуйста – аргумент номер два!

Эта модель имеет достаточно веское преимущество перед одноклассниками, которое, может, не в первую очередь, но во вторую точно, учитывается клиентом при выборе машины.

Речь идет о весьма щедрой оснащенности «Тииды» – солидный набор опций присутствует уже в базовой версии. За 545 000* рублей вы получаете комфортный и безопасный автомобиль. В частности, в комплектации Comfort уже есть кондиционер, электрический усилитель руля, электростеклоподъемники всех дверей, внешние зеркала с обогревом и электроприводом, подогрев передних сидений, которые можно «подогнать» по высоте, такое же регулируемое рулевое колесо. В автомобиле установлена СD-магнитола с четырьмя динамиками и функцией Bluetooth, управлять которой можно с помощью дополнительных клавиш на руле. Из средств противоугонной защиты установлены центральный замок с дистанционным управлением и иммобилайзер.

Автомобиль весьма удобен для семейных поездок: помимо вместительного багажника объемом в 467 литров (у седана), в салоне множество отделений и дополнительных карманов, куда поместится всевозможная мелочевка. При необходимости объем багажника можно увеличить за счет складывающихся задних сидений в соотношении 60/40.

Разумеется, все сидения оснащены ремнями безопасности с преднатяжителями и ограничителями нагрузки, а также активными подголовниками, предусмотрены крепления ISOFIX для детского кресла, а задние двери оборудованы системой блокировки от случайного открытия детьми.

В целом по части комфорта вопросов не возникает, кстати, это же можно сказать и о безопасности. Помимо уже упомянутых средств пассивной безопасности, заднего противотуманного фонаря, выдвижных омывателей фар и четырех «базовых» подушек, автомобиль оснащен ABS, EBD и дополнительной системой экстренного торможения Nissan Brake Assist.

Приобретая в ряду «Тиид» даже самую скромную версию, вы не только экономите на кредитной программе, но и избегаете лишних трат на установку дополнительного оборудования, к примеру, того же кондиционера или магнитолы, которые есть далеко не у всех автомобилей в базовом варианте.

Сравнение Nissan Tiida с конкурентами**

**с сопоставимой оснащенностью

Теперь Nissan Tiida стало выгодно приобретать не только в сравнении с основными конкурентами на рынке, но и по соотношению с рекомендованной розничной ценой на эти модели. В этом плане оформлять кредит не просто удобно, но теперь воспользоваться услугой Nissan Finance можно со значительным финансовым преимуществом.

Выгода приобретения Nissan Tiida по программе Nissan Finance

* доплата за краску «металлик» или «перламутр» – 9 000 рублей.

Подробности акции узнавайте в салоне дилера

Автоцентр «Орбита»,
г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 59Г,
телефон: (863) 219-59-60;219-59-50
сайт: www.orbita-nissan.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем