Город Следствие огласило версию гибели Максима Сычева

Следствие огласило версию гибели Максима Сычева

Сегодня представитель СКП РФ по Ростовской области Галина Гагалаева официально подтвердила информацию, что следствием установлено лицо, причинившее тяжкий вред здоровью Максиму Сычеву, а также обстоятельства совершенного преступления.

Следственными органами следственного комитета по Ростовской области совместно с сотрудниками милиции в ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено лицо, причинившее телесные повреждения Максиму Сычеву, от которых наступила его смерть. Им является один из студентов РГСУ. В интересах следствия данные о личности студента не разглашаются. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на его задержание.

«По версии следствия, вечером 22 ноября 2010года, находясь на улице, недалеко от общежития РГСУ, студент применил к Максиму Сычеву борцовский прием, от которого потерпевший упал, ударившись головой о землю. Мотивом совершения преступления явились личные неприязненные отношения, сложившиеся в ходе совместного проживания в общежитии, – уточняет Галина Гагалаева. – В связи с установлением конкретного места совершения преступления, уголовное дело для дальнейшего расследования передано в следственный отдел по Октябрьского району города Ростова-на-Дону следственного управления по Ростовской области».

Граждане, которым что-либо известно об обстоятельствах преступления, могут обращаться в следственный отдел по телефону (863) 245-58-48. Заранее благодарим откликнувшихся граждан за содействие следствию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем