∆анна
#1 15 €нвар€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
ƒобрый день всем читател€м форума! ’очу поделитьс€ своими соображени€ми и опытом. Ќа дн€х посетила стоматологию,¬орошиловского района, на улице Ћенина (точный адрес не помню). ” мен€ нужно было помен€ть мост, дл€ новой коронки требовалось пройти лечение зуба( удалить нервы и поставить пломбу) ¬ один раз эта процедура не делаетс€. ¬рачь удалил нервы, поставил пломбы в каналы и дал номерок на следующий прием. ј ещЄ дал роспись проведенных работ на оплату. я лечусь по полису, все делаю официально, через регистратуру. » тут мне озвучивают цену за работу!!!!! ÷ена промбировки трЄх каналов, по полису, стоит 3968 рублей!!!!! я иду к врачу, дума€, что вкралась ошибка, но ошибки нет! ќказываетс€ зубы под протезирование оплачиваютс€ полностью!!! „то это за идиотизм?!!!!  оронка на зуб €вл€етс€ протезом, который помогает мне правильно пережЄвывать пищу и не получить €зву желудка или гастрит.  оронка не €вл€етс€ пластикой или эстетикой, это необходимость!

∆анна
#2 15 €нвар€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
’отелось бы ещЄ дополнить, места было мало. Ћечение зуба и лечение зуба под протезирование не отличаютс€ друг от друга. ¬ таком случае давайте брать деньги по полной и за другие протезы, рук, ног, ещЄ за очки тоже возьмЄм. ј почему нет?! Ёто тоже протез позвол€ющий видеть. ≈сли смотреть в корень, то во всех других случа€х человек не приобретает сопутствующие болезни, а в случае отсутстви€ протезировани€ страдает желудочно-кищечный тракт, а значит здоровье, которое мы страхуем! я звонила в страховую компанию, но ответа так и не получила, почему складываетс€ така€ ситуаци€!

ѕерейти в раздел: |