Ќатали€ ћаксимова
#1 5 апрел€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
—ейчас началс€ сезон ремонтов и как сложно найти мастера, который не причинил вред твоему жилью, так и сложно найти мастеру хорошего заказчика.  огда мой мастер представил себ€, как опытного и многопланово специалиста, что он может от сантехники,† штукатурки и до укладки плитки, решила как мне повезло. ÷ена, которую мастер сказал была выше среднего, но € решила, что хороший мастер того стоит. Ќа следующий день мастер сказал, что он дополнительную работу будет делать за дополнительную оплату и, что ездить и выбирать со мной нужную сан.технику он просто так не будет. ѕоэтому дл€ будущих†заказчиков, это первый звонок, если мастер начинает вам диктовать свои† требовани€, спросите себ€ - нужен он вам. «атем не сбив старую штукатурку в ванной, он нарастил каждую стену по 1,5 см., залил ст€жку на старую плитку, поштукатурил гип.штукатуркой (—тарт), когда спросила почему не цементом, объ€снил, что сейчас†цемент плохого качества и к довершению оставил старый кран за закрытой стенкой, если начнет течь, то только снимать плитку. ¬ывод: дорогой мастер это не значить хороший мастер, а мастерам - не обижайтесь, когда вас замен€ют на украинцев, таджиков...

vorontsovanatulya
#2 20 августа
0 ќтветить ÷итировать

†≈сли мастер начинает мен€ть услови€ в процессе ремонта, то от таких услуг надо сразу же отказыватьс€. Ќам в этом плане повезло, мы летом обращались в компанию Ђ–остов –емонт  вартирї†https://rostovremontkvartir.ru/ , реб€та из этой бригады, кстати,все ростовчане, нам полностью отремонтировали кухню и ванную комнату, и непросто заменили всЄ от пола до потолка, но ещЄ и стену переместили, увеличили площадь кухни и ванной за счет площади комнаты. ѕолучилось всЄ просто идеально,как € и хотела, и заплатили мы за весь ремонт ровно столько, сколько они нам перед началом ремонта по смете указали. “ак что если ищете кому поручить ремонт вашей квартиры, то рекомендую этих реб€т.††

—ообщение отредактировано автором 26 августа
ѕерейти в раздел: |