Открыть
Городские новости и погода в приложении 161.ru
 andre45443
#1 12 февраля
0 Ответить Цитировать

был 13 февраля

Личное сообщение

Сам попался - предупреждаю других!
Позвонил мой старый друг (позже до меня дошло, что это был не он, но! во-первых по телефону голос был очень похож, во-вторых назвал меня по имени и сам назвался правильно) с которым давно не виделись (он живет в Нарьян-Маре) сообщил что едет сейчас из Москвы своим ходом на машине проездом в Краснодар. Мол давай увидимся заскочу к тебе по пути на пару часов. Сейчас только в р-не Миллерово буду подъезжать наберу. Это было в р-не 14 часов.  И так еще пару раз мол еду там то и там то , мол пробки. Что мол купить к столу. Последний раз (часов в семь вечера) был целый спектакль - позвонил ой подожди перезвоню меня гаи остановили. Минут через 20 - мол так и так пересек сплошную будет протокол лишение прав ... перезвоню. Опять минут через 5 мол пытался договориться не берет, давай мол подтверди по телефону, что  якобы ты мой брат что меня вызвал бабушка плохо себя чувствует я торопился и т.п. И дает кому-то трубку, тот представляется мол инспектор такой-то майор Бу-бу-бу-шкин что вы хотели? Я ему мол так и так простите отпустите. Тот в ответ не могу состав на лицо на встречу не пойду кругом сплошные увольнения. И бросает трубку. Я звоню "Сереге" что там? Тот в ответ да вот наличные не берет боится, так что два варианта - на телефон или протокол. А я мол с телефона своего сейчас не могу а до банкомата тот не отпускает. Я САМ!!! Дебил, идиот... предлагаю ему помощь мол давай телефон - переведу сколько надо... Тот сбрасывает номер... (968)2854201 билайн и сумма говорит 3500. Я бросаю деньги. Звоню мол отправил. Тот говорит подожди мол гаишник зовет перезвоню. Перезванивает , тот говорит что так мало надо было 2 по 3500 нас же двое. Говорит или сейчас обратно деньги отправлю и  протокол или добавляй. Ну надо ж "друга" выручать. Бросаю еще. Звоню. Тишина... Звоню снова - тишина. Меня начинают терзать смутные сомнения. Набираю другой телефон Сергея - а тот у себя в Нарьян-Маре дома на кухне рыбу жарит!!! 
Так что предупреждаю других: не попадайтесь! Даже если Вам знакомым голосом называются - проверяйте , перезванивайте узнавайте и не попадайтесь!!!!! Они как-то узнают видимо из соцсетей из вацапов и т.п. телефоны друзей и от их имени обманывают!!! Берегите себя и своих родных! Телефоны мошенников - +79047566022, +79682854201 - оба Волгоградская область (это я уже потом пробил).

Перейти в раздел: |