andre45443
#1 12 феврал€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
—ам попалс€ - предупреждаю других!
ѕозвонил мой старый друг (позже до мен€ дошло, что это был не он, но! во-первых по телефону голос был очень похож, во-вторых назвал мен€ по имени и сам назвалс€ правильно) с которым давно не виделись (он живет в Ќарь€н-ћаре) сообщил что едет сейчас из ћосквы своим ходом на машине проездом в  раснодар. ћол давай увидимс€ заскочу к тебе по пути на пару часов. —ейчас только в р-не ћиллерово буду подъезжать наберу. Ёто было в р-не 14 часов.† » так еще пару раз мол еду там то и там то , мол пробки. „то мол купить к столу. ѕоследний раз (часов в семь вечера) был целый спектакль - позвонил ой подожди перезвоню мен€ гаи остановили. ћинут через 20 - мол так и так пересек сплошную будет протокол лишение прав ... перезвоню. ќп€ть минут через 5 мол пыталс€ договоритьс€ не берет, давай мол подтверди по телефону, что† €кобы ты мой брат что мен€ вызвал бабушка плохо себ€ чувствует € торопилс€ и т.п. » дает кому-то трубку, тот представл€етс€ мол инспектор такой-то майор Ѕу-бу-бу-шкин что вы хотели? я ему мол так и так простите отпустите. “от в ответ не могу состав на лицо на встречу не пойду кругом сплошные увольнени€. » бросает трубку. я звоню "—ереге" что там? “от в ответ да вот наличные не берет боитс€, так что два варианта - на телефон или протокол. ј € мол с телефона своего сейчас не могу а до банкомата тот не отпускает. я —јћ!!! ƒебил, идиот... предлагаю ему помощь мол давай телефон - переведу сколько надо... “от сбрасывает номер... (968)2854201 билайн и сумма говорит 3500. я бросаю деньги. «воню мол отправил. “от говорит подожди мол гаишник зовет перезвоню. ѕерезванивает , тот говорит что так мало надо было 2 по 3500 нас же двое. √оворит или сейчас обратно деньги отправлю и† протокол или добавл€й. Ќу надо ж "друга" выручать. Ѕросаю еще. «воню. “ишина... «воню снова - тишина. ћен€ начинают терзать смутные сомнени€. Ќабираю другой телефон —ерге€ - а тот у себ€ в Ќарь€н-ћаре дома на кухне рыбу жарит!!!†
“ак что предупреждаю других: не попадайтесь! ƒаже если ¬ам знакомым голосом называютс€ - провер€йте , перезванивайте узнавайте и не попадайтесь!!!!! ќни как-то узнают видимо из соцсетей из вацапов и т.п. телефоны друзей и от их имени обманывают!!! Ѕерегите себ€ и своих родных! “елефоны мошенников - +79047566022, +79682854201 - оба ¬олгоградска€ область (это € уже потом пробил).

ѕерейти в раздел: |