ј¬»÷≈ЌЌј
#1 18 августа 2017
0 ќтветить ÷итировать

1. ѕрава ребенка на бесплатную медицинскую помощь

2. —облюдаютс€ ли они в полной мере?

3. ƒоступны ли диагностические обследовани€ и лечение по полису ќћ— или придетс€ заплатить?

4. ¬озможен ли выбор пациентом медицинской организации?

—ообщение отредактировано автором 18 августа 2017
 ≈рошенко јлЄна
#2 23 августа 2017
0 ќтветить ÷итировать
" Ќасколько доступна медицинска€ помощь детского невролога, ортопеда, ультразвуковой и функциональной диагностике в поликлиниках по месту жительства и в том числе районах ростовской области? ƒоступна ли комплексна€ реабилитаци€ (массаж, Ћ‘ , мануальна€ терапи€, физиотерапи€)? ∆елательно указывать поликлинику. ¬ управлении здравоохранени€, министерстве здравоохранени€ –остовской области нас завер€ют в том, что вс€ та медицинска€ помощь, котора€ оказываетс€ в нашем центре, доступна в поликлиниках по месту жительства. "

«дравствуйте мо€ ”важаема€ "јвиценна"! ’отела ответить на ваши выше перечисленные вопросы,которые специально выделила кавычками. “ак вот, на собственной "шкуре" проверила и убедилась, что конкретно нашему областному ћинистерству «дравоохранени€ плевать на нас и наших детей, поэтому они отмахиваютс€ теми ответами,которые нрав€тс€ им! Ќо это лично моЄ мнение о наших чиновниках. —уть не в этом, а в том, что по месту жительства (по крайней мере у нас в ћ€сниковском районе селе „алтырь) ни специалистов толком нет, ни в тем более оборудовани€ дл€ своевременного обследовани€ и вы€влени€ точного диагноза. “аких врачей, как ортопед у нас вообще никогда не было, что уж говорить об ультразвуковых и функциональных диагностиках. ƒа, у нас правда есть детский невролог, одна из немногих врачей в нашей поликлинике, котора€ действительно знает своЄ дело. Ќо одним же неврологом не вы€вить все болезни! „естно, по мне, так € бы вообще не обращалась в нашу поликлинику, а лучше бы сразу к вам ехала с ребЄнком, потому как знаю точно,что в ¬ашем центре мой ребЄнок получит высококвалифицированную и своевременную помощь с правильным и точным диагнозом, без лишних лекарств в списке! ћы с дочкой в ¬аш центр всегда приходим с радостью! » как же нам при€тно,когда начина€ от регистратуры, и заканчива€ ¬ашими специалистами нам всЄ подробно объ€сн€ют,улыбаютс€, не хам€т,не орут, к ребЄнку про€вл€ют заботу и терпимость!я таких центров больше нигде не видела, не говор€ уже о поликлиниках в которые просто и заходить не хочетс€, чтобы лишний раз не нервничать из-за недовольных лиц врачей и регистратур! ј самое главное, что только у ¬ас можно получить необходимую медицинскую помощь быстро и качественно, без просиживаний с утра до вечера в очереди, а просто прийти в назначенное врем€! —пасибо ¬ам за то, что ¬ы есть! Ќадеюсь, что совместными силами нам всЄ же удастс€ вернуть квоты на бесплатные медицинские услуги в ¬ашем центре!

ѕерейти в раздел: |