Simona
#1 6 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

” мен€ юольшинство знакомых установили сигнализацию.  то-то просто так, кто-то после случаев ограблени€. ј € вот все никак не могу решить нужна она или нет. ¬роде и брать особо нечего, но с другой стороны - и то что есть - жалко.

ј у вас сигнализаци€ есть?

»рина
#2 7 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
—игнализации нет, но думаю. ” мен€ две кошки, интересно можно ли настраивать датчики так, чтобы на них не реагировали.

–астов
#3 20 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
у мен€ из всех знакомых только одни поставили, и да, после "чистой" квартиры
хот€ как раз в эту же квартиру второй раз уже не должен "снар€д упасть"

Simona
#4 21 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
»рина

¬роде есть датчики, по весу ограничители на них сто€т, на вес до 20 кг, например, они не реагируют.

–астов
Ќу береженого бог бережет говор€т. ј по протоптанной тропинке могут и второй раз пойти.

»рина
#5 23 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

Simona пишет:

¬роде есть датчики, по весу ограничители на них сто€т, на вес до 20 кг, например, они не реагируют.

Ќу тогда почему бы и не поставить, все-таки безопасность кака€-никака€.

–обортник
#6 27 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
а по-мне, проще застраховать

Simona
#7 29 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

–обортник пишет:

а по-мне, проще застраховать

Ќу сигналка еще и тревожную кнопку подразумевает если вдруг что охрана приедет быстро. ј чтобы получить страховку, любую причем, это еще ой как походить с бумажками надо.

ирилл
#8 19 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать
ƒа это действительно сложно, а вот сигналку поставить, это легче простого, особенно сейчас стало, нам буквально за часа 3 всЄ установили и настроили даже моб. телефон, чтоб можно было ставить или снимать с охраны квартиру самосто€тельно, через телефон в смысле!

¬€чеслав
#9 28 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игнализаци€ ¬ќ’– уже более 10 лет и не жалею, спокойнее.

Oxideno
#10 10 июл€
ќтветить ÷итировать
≈сли есть что охран€ть, тогда сигнализаци€ нужна.

ѕроценкo
#11 2 окт€бр€
ќтветить ÷итировать
 ак же сильно мен€ нервируют сигнализации на машинах которые сто€т у подьезда.  оторые реагируют на непон€тно на что и орут каждый час от проезжающих мотоциклов например.†

ѕерейти в раздел: |