ƒжули€ –обертс
#1 23 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
√оовр€т, если только начали строить фундамент, можно купить процентов на 30% дешевле. Ёто так? ƒолго ли ждать, где сейчас стро€т новые дома?

Simona
#2 24 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
“ак и есть. ј вот сколько придетс€ ждать никогда вам никто не скажет. “очнее скажут, но не факт что по истечении этого времени вас ждет ожидаемый вами результат.

–астов
#3 26 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
это выгодное очень вложение, однако риски...

гн’рущев
#4 27 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
по мне, так это геройское вложение денег! Ќадежда на светлое будущее всегда умил€ет!

Simona
#5 9 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

гн’рущев пишет:

по мне, так это геройское вложение денег! Ќадежда на светлое будущее всегда умил€ет!

Ќу так либо риск и выгода, либо без риска - но дорого. ¬от каждый и выбирает, что может.

наталь€
#6 14 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
€ бы не стала так рисковать...хот€...застройщик застройщику рознь...

Simona
#7 15 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
наталь€
я бы тоже побо€лась. ƒаже если бы была уверена в застройщике. Ёто все равно как платить вперед за работу - не факт что ее сделают как надо и сделают вообще.

гн’рущев
#8 17 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬сЄ из раздр€да - знал бы прикуп, жил бы в —очи

Simona
#9 20 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

гн’рущев пишет:

¬сЄ из раздр€да - знал бы прикуп, жил бы в —очи

’от€ по сути это не должно быть лотерейным билетом. ¬ лотерею это превращаетс€ исключительно по вине застройщика.

John
#10 24 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒжули€ –обертс пишет:

где сейчас стро€т новые дома?

ƒомов сейчас стро€т много, достаточно гл€нуть на карту. “олько вот действительно процентов 80†из них, если не 90, не будут построены к указанному в декларации сроку. »з застройщиков которые, насколько мне известно, редко выбиваютс€ из графика, а если и выбиваютс€, то незначительно, могу назвать только  ристину и ё»“.†

ѕерейти в раздел: |