—траницы: 1 2 >>  последн€€
 Ќатали€ јртикова
#1 12 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћилые мои дамочки, девушки, девченочки. «адавали ли вы себе вопрос: а люблю € себ€? «наете ли вы, как сберечь свою природную красоту? Ќет, нет, тонны косметики, педикюры, маникюры и случайные залеты к косметологу не в счет. «наете ли вы, что пророда не безгранична, и что где-то там ма€чит уже зрелость, и что же надо делать дл€ того, чтоб старость не подкралась незаметно. „то надо сделать, чтоб не проснутьс€ в одно отвратительнейшее утро и не ужаснутьс€ от открыти€: € - старуха! „то надо сделать, чтобы угасать красиво, со вкусом и кучей поклонников?

gyneacolog»н€

лариса панарина
#2 20 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
так.что же надо сделать? ¬ы узнать хотите или сами предложить?  упите нанокосметику и все будет о!кей. »ли есть что нибудь поинтересней?

ќльга “абенска€
#3 2 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
’и-хи, надо в молодости много работать, копить деньги, чтоб в старости быть состо€тельной старушкой, тогда к тебе пот€нутьс€

ћарина
#4 17 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ћюбой человек, в первую очередь любит себ€)) и это нормально

ydacha
#5 18 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќадо любить себ€, тогда и другие будут теб€ любить. я люблю себ€, но после родителей, мужа и детей. ќни у мен€ на первом месте.

tekila tekila
#6 19 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
я не думаю, что этому можно научитьс€. ћногие понимают обычный эгоизм и стервозность как любовь к себе, но это не так. Ћюбовь к себе - это самодостаточность и счастье, которое не завист от того, есть ли у вас мужик или деньги.

Ѕламанже
#7 16 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ћюбить себ€-это любить все свои достоинства и недостатки,свою внешность,свой характер.Ћюбить себ€,мне кажетс€,это значить,себ€ уважать,ценить,главное чтобы чувство не переросло в эгоизм, иначе никто кроме теб€,теб€ любить не будет.’валить себ€ как можно чаще, ни в коем случае не критиковать.Ћюбить себ€-это прежде всего принимать себ€ таким, кака€ ты есть.Ќадо, конечно, совершенствоватьс€ и в духовном и физическом плане,но не смотр€ ни на что, надо оставатьс€ самим собой - не ломать себ€ ради других людей.ћожно и нужно любить себ€ уже за то, что ты есть на свете, ты уникальна, таких людей больше нет.¬едь как ты к себе относишьс€, так и окружающие люди будут относитьс€ к тебе.

»рма
#8 10 марта 2015
ќтветить ÷итировать
Ћюбить себ€ нужно с молоду, чтобы не было так печально в старости.

сюша ѕурик
#9 12 марта 2015
ќтветить ÷итировать

Ѕламанже пишет:

Ћюбить себ€-это любить все свои достоинства и недостатки,свою внешность,свой характер.Ћюбить себ€,мне кажетс€,это значить,себ€ уважать,ценить,главное чтобы чувство не переросло в эгоизм, иначе никто кроме теб€,теб€ любить не будет.’валить себ€ как можно чаще, ни в коем случае не критиковать.Ћюбить себ€-это прежде всего принимать себ€ таким, кака€ ты есть.Ќадо, конечно, совершенствоватьс€ и в духовном и физическом плане,но не смотр€ ни на что, надо оставатьс€ самим собой - не ломать себ€ ради других людей.ћожно и нужно любить себ€ уже за то, что ты есть на свете, ты уникальна, таких людей больше нет.¬едь как ты к себе относишьс€, так и окружающие люди будут относитьс€ к тебе.

ѕолностью поддерживаю, это залог успеха в жизни.

Ћ€л€ ћазурик
#10 15 марта 2015
ќтветить ÷итировать
Ќужно любить не только себ€, но и окружающих теб€ близких людей.

“он€ ¬алеева
#11 1 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
ох... € вот в последнее врем€ себ€ ощущаю старухой. толстой и страшной. может от усталости всЄ. но это же пройдЄт?

atlanta69
#12 8 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
“от кто любит себ€ способен любить других, тот кто не способен любить себ€ не способен любить других. Ћюбовь она така€ либо есть, либо нет, а на первом месте, на втором Ц не важно.†
:)

≈лена Ѕел€ева
#13 16 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
atlanta69
это же не повод за собой не ухаживать?кремик на ночь, йога по утрам.

јлла1983
#14 15 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
я себ€ люблю и очень люблю, но маникюр, маску могу сделать и сама, не хуже, чем в салоне. ј вот стрижка, покраска волос и укладка-это уже проблемно. ’ожу дл€ этих целей только к проверенному парикмахеру.

Asia
#15 16 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
лариса панарина
 осметика, отдых, салоны-вот выход.

Asia
#16 16 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ќльга “абенска€
ћолодые мачо?
:blush2::lol:

Asia
#17 16 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ћарина
Ќикто не спорит, конечно нормально. ¬от если бы и мужь€ так же любили как мы себ€ любим.

Asia
#18 16 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ѕламанже
Ёх любить себ€ со всеми недостатками это уж слишком.

јнастаси€ ћахмутова
#19 23 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

Asia пишет:

Ёх любить себ€ со всеми недостатками это уж слишком.
сам себ€ не полюбишь- никто теб€ не полюбит. вы забыли поговорку, похоже.

—ветлана Ќикрасова
#20 28 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
любить себ€? €, наверное, в вашем понимании, тс, себ€ не люблю... у мен€ на это не остаЄтс€ времени.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |