Ѕламанже
#1 26 августа 2014
ќтветить ÷итировать
ƒевочки, давайте делитьс€ друг с другом опытом, как вы справл€етесь с нервами и поддерживаете хорошее настроение?

Ѕламанже
#2 28 августа 2014
ќтветить ÷итировать
ћне хорошо помогала всегда валерь€нка и пустырник, иногда даже и то и то принимала! Ќо конечно, если так несколько дней попить надо, то не удобно с собой таскать, а отвары которые из пакетиков , типо чай такой, че-то мне никак!

сюша ѕурик
#3 12 марта 2015
ќтветить ÷итировать
ќчень много способов успокоить свой организм, от арома масел, до успокоительных таблеток.

Ћ€л€ ћазурик
#4 15 марта 2015
ќтветить ÷итировать
Ќа нервной почве очень много заболеваний, € стараюсь не нервничать, если пью, то валерь€нку.

Ћ€л€ ћазурик
#5 15 марта 2015
ќтветить ÷итировать
я пью валерь€нку, если нервничаю.

≈лена Ѕел€ева
#6 16 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
мороженое кушаю. и помогает же. а ещЄ принимаю ванну. тоже неплохо так расслабл€ет.

Ќосик
#7 19 августа 2015
ќтветить ÷итировать
¬алерь€нка, как погл€жу, просто народное средство)  лассна€ травка , очень помогает при небольшом стрессе.  ак мне кажетс€, главное стресс не запускать и не усугубл€ть, если стресс застарелый, то вот тогда и начинаютс€ проблемы со здоровьем.
 стати еще от стресса очень хорошо мне например помогает шопинг, пошла купила какую-то вещичку и сразу полегчало.

—аша ћакарова
#8 12 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

сюша ѕурик пишет:

ќчень много способов успокоить свой организм, от арома масел, до успокоительных таблеток.
как не странно, мне отлично помогает прокричатьс€. € потом така€ спокойна€ становлюсь.
:crazy:
главное† что бы р€дом никого не было.

—аша ћакарова
#9 12 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ќосик пишет:

¬алерь€нка, как погл€жу, просто народное средство)  лассна€ травка , очень помогает при небольшом стрессе.  ак мне кажетс€, главное стресс не запускать и не усугубл€ть, если стресс застарелый, то вот тогда и начинаютс€ проблемы со здоровьем.
 стати еще от стресса очень хорошо мне например помогает шопинг, пошла купила какую-то вещичку и сразу полегчало.
шоппинг, как и алкоголь никак не помогают. а валерь€нку кот мой обожает- что аж везде еЄ находит. € пр€чу уже от него. всЄ равно как то добираетс€ и сгрызает пакетики.

Asia
#10 14 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
я бывает валерь€ну пью.

ѕерейти в раздел: |