Открыть
Городские новости и погода в приложении 161.ru
 Альбинушка
#1 2 июля 2014
Ответить Цитировать

был 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

Подскажите что вам советовали врачи принимать в первые дни, после поступления в сад. Какие препараты-адаптогены? Слышала от мам, что все дети начинают болеть. Как бы избежать частых болезней, помочь малышу в этот сложный для него период?

Альбинушка
#2 3 июля 2014
Ответить Цитировать

был 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

так то не могу пожаловаться на иммунитет. что он плохой. но. кто знает- что будет в стрессовой ситуации. 

:(

Лариса Уточкина
#3 5 июля 2014
Ответить Цитировать

была 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

Не правда,что детки все болеют,и не правда,что тяжело переносят адаптацию в садике.Моя малышка без проблем расставалась с мамой,когда пошла в ясли и на полный день через 2 дня пошла,а могла бы и сразу.А зато когда ее обидела нянечка,когда ей 3 года было-она отказывалась ходить в садик-пришлось перейти в другой.И болела она не чаще других.А вот таблетки всякие пить нежелательно-итак ими везде пичкают....

Ирина Валохина
#4 6 июля 2014
Ответить Цитировать

была 28 июля 2016г.

Личное сообщение

Лариса Уточкина
значит она была готова к яслям? а во сколько отдали?
про болезни. не знаю, мне кажется, что тогда не ставили детям столько привовок. может поэтому и болели меньше. 

Лариса Уточкина
#5 10 июля 2014
Ответить Цитировать

была 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

Отдала я доченьку в ясли в 1 год,а прививки все по плану были,и вообще никаких по ним вопросов не возникало тогда....да и сейчас все в порядке....

Перейти в раздел: |