јльбинушка
#1 2 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕодскажите что вам советовали врачи принимать в первые дни, после поступлени€ в сад.  акие препараты-адаптогены? —лышала от мам, что все дети начинают болеть.  ак бы избежать частых болезней, помочь малышу в этот сложный дл€ него период?

јльбинушка
#2 3 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
так то не могу пожаловатьс€ на иммунитет. что он плохой. но. кто знает- что будет в стрессовой ситуации.†

:(

Ћариса ”точкина
#3 5 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќе правда,что детки все болеют,и не правда,что т€жело перенос€т адаптацию в садике.ћо€ малышка без проблем расставалась с мамой,когда пошла в €сли и на полный день через 2 дн€ пошла,а могла бы и сразу.ј зато когда ее обидела н€нечка,когда ей 3 года было-она отказывалась ходить в садик-пришлось перейти в другой.» болела она не чаще других.ј вот таблетки вс€кие пить нежелательно-итак ими везде пичкают....

»рина ¬алохина
#4 6 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ћариса ”точкина
значит она была готова к €сл€м? а во сколько отдали?
про болезни. не знаю, мне кажетс€, что тогда не ставили дет€м столько привовок. может поэтому и болели меньше.†

Ћариса ”точкина
#5 10 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
ќтдала € доченьку в €сли в 1 год,а прививки все по плану были,и вообще никаких по ним вопросов не возникало тогда....да и сейчас все в пор€дке....

ѕерейти в раздел: |