ёли€ —наткова
#1 24 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬стречаетесь с ними? ƒелитесь жизненными радост€ми, горест€ми?
” нас класс был разрозненный, все по группировкам разделены. “ак что да, они так сейчас и встречаютс€- мелкими группками, хоть и делить уже нечего, а всЄ какой то осадок с тех времЄн осталс€ в душе.†

атерина ≈лисеева
#2 6 марта 2015
ќтветить ÷итировать
нет, мы тоже как то разошлись все. иногда найду случайно кого нидь в контакте, а так.. даже мало интересует- кто и где.†
думаю, чтотут дело не в нас было, а нашей классной, которой на всЄ было параллельно

јнастаси€ ћахмутова
#3 13 марта 2015
ќтветить ÷итировать
да какие там отношени€. в классе никто не дружил, а потом тем более. нет. и даже нет желани€.†

—ветлана Ќикрасова
#4 20 марта 2015
ќтветить ÷итировать
на дн€х встретила как раз свою одноклассницу. она вроде как и не против пообщатьс€, но мне как то всЄ не до неЄ. нет жгучего жел€ни€, даже не знаю почему.†

Ћариса ”точкина
#5 22 марта 2015
ќтветить ÷итировать
ј мы периодически перезваниваемс€ и встречаемс€,только нечасто и поэтому всегда интересно поболтать,пошутить и подн€ть друг другу настроение,если нужно.≈сли можем чем помочь друг другу-стараемс€ это сделать!¬ы попробуйте хоть разок что-то такое предприн€ть-зат€гивает и в привычку может перейти!ј что в том плохого,если у вас вдруг по€витс€ новый друг родом из детства?

јнастаси€ ћахмутова
#6 27 марта 2015
ќтветить ÷итировать
Ћариса ”точкина
у вас видно класс был дружный.†
у нас все за себ€. вот даже видеть их не хочетс€.†

Ћариса ”точкина
#7 27 марта 2015
ќтветить ÷итировать
ј вот это поначалу зависело от классного руководител€,а ,спуст€ врем€-от нас самих!

јнастаси€ ћахмутова
#8 3 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ћариса ”точкина
значит нам с классухой ой как не повезло. да как всопоминаю, еЄ всегда было на нас всЄ равно. у неЄ своих было хлопот полный рот. а мы как хотите....

≈лена Ѕел€ева
#9 17 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
€ с одной девочкой до сих пор дружу. а остальными не встречаемс€. а смысл вообще в этих встречах. посмотреть- кто толстым стал?
:crazy:†у кого сколько детей, кто богатый- кто нет?

ёли€ —наткова
#10 24 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

≈лена Ѕел€ева пишет:

€ с одной девочкой до сих пор дружу. а остальными не встречаемс€. а смысл вообще в этих встречах. посмотреть- кто толстым стал?
†у кого сколько детей, кто богатый- кто нет?
ну общие воспоминани€ то были какие то. это же аж 11 лет жизни. что же- вспомнить нечего?

атерина ≈лисеева
#11 30 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
вот ,зовут. но пока думаю- идти или нет. € тут как раз похудела и выгл€жу неплохо)))
:wink:

ѕерейти в раздел: |