Открыть
Городские новости и погода в приложении 161.ru
 Елена Беляева
#1 29 мая 2015
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

это я про группу, конечно же. сама с мелким- времени нет, остальные вообще не чешутся. что делать?

Олеся Руковишникова
#2 5 июня 2015
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

а что вы старосту не займёте этим делом? может быть как то поговорить с ней по душам- поймёт, что не так и часто подобное происходит в этой жизни.

))))))))

Юлия Снаткова
#3 11 июня 2015
Ответить Цитировать

была 29 октября 2016г.

Личное сообщение

в этом году у нас как раз был юбилей, решили собраться. половина уехали по распределению- там и жить остались, а половина в  городе. обычно, собирались только местные или если кто то приехзжал в город по делам. в этот раз хотели собрать всех. но- у одного болячки, у другого- приехали родственики, у третьей- похороны, и т.п. в итоге, собрались все те же...подарили нашей руководительнице подарок, всё прошло отлично)))) не стали куда то идти- собрались дома у меня. так что.... 

всё организовать можно, было бы желание)

Катерина Елисеева
#4 3 июля 2015
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

Юлия Снаткова
да ну.. всегда не любила же я вот такие сборища. организации. дело не благодарное это всё.

Я- солнышко
#5 26 апреля 2016
Ответить Цитировать

была 27 апреля 2016г.

Личное сообщение

у нас в группе все такие. всем некогда. когда мне хотелось собраться, кого то увидеть- я сама всех обзванивала. и тольк тогда был результат.

Олеся Руковишникова
#6 24 августа 2016
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

интеерсно в итоге- собирались или нет...
меня в этом году звали на юбилей, но я была в отъезде. у меня как раз была коммандировка и я никак не успевала, а жаль... соскучилась по всем. по тому ощущению детства, которое было в школе

))))))))

Перейти в раздел: |