Открыть
Городские новости и погода в приложении 161.ru
 Светик Ясная
#1 10 октября 2014
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

На уроке, перед всем классом, учитель наказала ученика, поставив его в угол, он не следил за чтением ( первый класс). Это правильно, как думаете?

Лариса Уточкина
#2 10 октября 2014
Ответить Цитировать

была 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

Ха,а раньше и на горох ставили!

Олеся Руковишникова
#3 17 октября 2014
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

Лариса Уточкина
это при каком режиме? при царе?
:crazy:

))))))))

Роза Валентиновна
#4 24 октября 2014
Ответить Цитировать

была 29 октября 2016г.

Личное сообщение

не думаю, что учитель имеет право поднимать руку на ученика. так же как и ученик. они всё же люди не связанные родственными связями.

Лариса Уточкина
#5 24 октября 2014
Ответить Цитировать

была 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

Но в угол-это же не рукоприкладство!А наша учительница заставляла вставать и стоять на своем же месте,пока она не решала,что пора посадить наказанного стоящего!В основном так наказывала она болтающих или вертящихся на месте на уроках,а стояли они по 5-10минут примерно.....Думаю,правильно делала она-они успокаивались стоя,и не мешали всем,потому,что неуютно себя ощущали,стоя.

Анна Ливанова
#6 24 октября 2014
Ответить Цитировать

была 28 июля 2016г.

Личное сообщение

Лариса Уточкина пишет:

Но в угол-это же не рукоприкладство!А наша учительница заставляла вставать и стоять на своем же месте,пока она не решала,что пора посадить наказанного стоящего!В основном так наказывала она болтающих или вертящихся на месте на уроках,а стояли они по 5-10минут примерно.....Думаю,правильно делала она-они успокаивались стоя,и не мешали всем,потому,что неуютно себя ощущали,стоя.
это помогало их перевоспитывать? они переставали потом разговаривать на уроках?

Олеся Руковишникова
#7 14 ноября 2014
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

наказывать- дело последнее. всегда можно поговорить сначала. ведь да?

))))))))

Светик Ясная
#8 21 ноября 2014
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

я вот думаю, что у учителя нет такого права. можно ученика отправить к директору, если тот нарушает. дать задание какое то сложное. а не позорить перед всем классом.

Катерина Елисеева
#9 26 декабря 2014
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

наказывать можно только оценками. моё мнение такое. но никак не морально давить и ставить в угол

Лариса Уточкина
#10 10 января 2015
Ответить Цитировать

была 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

Катерина Елисеева пишет:

я вот думаю, что у учителя нет такого права. можно ученика отправить к директору, если тот нарушает. дать задание какое то сложное. а не позорить перед всем классом.

Думаю,у директора и так без нашего болтуна полно дел!Не думаю,что директор этот метод воспитания поддержит

Светлана Никрасова
#11 13 марта 2015
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

вот откуда такие берутся вообще- кто бьёт детей на уроках. вот недавно опять конфликт был. так самое неприятное, что детишки- первоклассники. и ничего толком ещё не могут сказать родителям. вот как токое может быть: что бы человек с детьми собственными, так себя вела? в голове неукладывается даже. 

Олеся Руковишникова
#12 8 мая 2015
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

наказывать могут только родители. и то, очень редко. а прав на наказания у учителей нет. пусть своих воспивают и наказывают. я так думаю. 

))))))))

Перейти в раздел: |