Открыть
Городские новости и погода в приложении 161.ru
 Катерина Елисеева
#1 17 октября 2014
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

Как это произошло? Почему? Каких целей вы хотели добиться?

Светлана Никрасова
#2 24 октября 2014
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

была учителем. но решила, что это не моё. и перешла работать в иную отрасль. 

Лариса Уточкина
#3 24 октября 2014
Ответить Цитировать

была 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

Смешно,конечно,но со мной частенько советуются,как писать без ошибок,чтобы я проверила,поэтому чувствую некоторую сопричастность.......

Елена Беляева
#4 24 октября 2014
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

Лариса Уточкина
так, видно, вам нужно было идти в учителя?
:wink: и учить никогда не поздно. тем более, если есть чему. 

Юлия Снаткова
#5 14 ноября 2014
Ответить Цитировать

была 29 октября 2016г.

Личное сообщение

могу сказать почему я НЕ стала учителем. 
потому что я не такая терпеливая. потому, что воспитание школьников стало хуже. родители перестали следить за ними. 

Лариса Уточкина
#6 26 декабря 2014
Ответить Цитировать

была 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

Юлия Снаткова пишет:

могу сказать почему я НЕ стала учителем. 
потому что я не такая терпеливая. потому, что воспитание школьников стало хуже. родители перестали следить за ними. 

Это честный поступок-сколько в школах людей случайных,которым нельзя на пушечный выстрел к школам подходить!Равнодушные,злые,ограниченные учителя-бич наших школ!

Светлана Никрасова
#7 13 марта 2015
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

Лариса Уточкина пишет:

Это честный поступок-сколько в школах людей случайных,которым нельзя на пушечный выстрел к школам подходить!Равнодушные,злые,ограниченные учителя-бич наших школ!
ох.. а ведь всё почему? потому что они в своё время не решили кем хотят быть. а расплачиваются сейчас наши дети. ведь они сами же и не довольны своей работой, своим положением.

Лариса Уточкина
#8 27 марта 2015
Ответить Цитировать

была 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

Кстати,а,действительно многие,учась в школе,хорошо знали-кем быть?Тем более окружающая действительнось довольно не несет никакой информации о востребованных профессиях,а если еще и взять в расчет пару факторов:к чуму душа лежит и наши реальные возможности и умение....Вот и идем туда,"куда глаза глядят",если так можно выразиться....

Елена Беляева
#9 3 апреля 2015
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

Лариса Уточкина
вообще сейчас есть много организаций, которые помогаеют выявить интересы, направленность детей. так что уже не совсем всё так как вы пишите. но вот почему не во всх школах проводятся тесты, работают психологи, которые могут помочь?

Олеся Руковишникова
#10 8 мая 2015
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

такое ощущение складывается, что сейчас профессия учителя приравнивается к уровню технички: такая же низкая оплата, требования и как итог- отношение. 

))))))))

Борисыч
#11 30 октября 2017
Ответить Цитировать

был 30 октября 2017г.

Личное сообщение

Елена Беляева пишет:

Кстати,а,действительно многие,учась в школе,хорошо знали-кем быть?
Да, знал. В пятом классе родители почти насильно вырвали меня с улицы и затолкали в радиокружок. Через полгода я уже понимал, что моя жизнь будет связана с этим направлением. И в 10 классе появился предмет Информатика, он меня тоже затянул. Так и пошел на стыке этих наук, чем очень доволен.
А благодарность за это исключительно моим родителям. Попытки были разные - и в музыку, и в спорт, и ещё куда-то. Главное - именно со стороны родителей постараться разглядеть, что будет интересно ребёнку, и найти хорошего преподавателя в этой сфере.

Перейти в раздел: |