–има ¬алесовна
#1 15 марта 2011
ќтветить ÷итировать
в моего учител€. ой молода€ была и глупа€) он то сначала не замечал, а потом уже пон€в, что € испытываю к нему очень серьЄзно со мной поговорил. тот разговор € на всю жизнь запомнила.

прошло врем€, € всЄ пон€ла, но предмет осталс€ всЄ же любимым- изо.

ќльга Ќиколаева
#2 25 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
–има ¬алесовна
наверное, все мы через это проходим. перва€ любовь, хоть и безответна€- в душе остаЄтс€ на всегда.†
:)

Ћариса ”точкина
#3 3 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќј¬—≈√ƒј-слитно пишетс€!ѕочему-то когда о первой любви пишетс€-не могу терпеть ошибок!!Ёто же ЋёЅќ¬№!!!!!

атерина ≈лисеева
#4 3 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ћариса ”точкина
вы учитель? так €ростно относитесь к ошибкам.†
сейчас поколение такое. они специально делают ошибки. это модно среди молодЄжи. но как же обидно за наш родной €зык.†

а если про любовь- то разность поколений не всегда плохо в любви. старший всегда может поделитьс€ опытом. направить, помочь.†

Ћариса ”точкина
#5 17 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
я не учитель-просто € не виновата,что не терплю безграмотность,отсюда и мо€ реакци€,не обижайтесь,пожалуйста...Ќо намеренна€ бравада в смысле "ошибки специально,чтобы повыпендриватьс€"не выдерживает никакой критики:а слабо повыпендриватьс€ грамотностью????????????“ак ведь и не получитс€!!!! † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † †ј любовь,она,конечно,разной бывает,наверное и наших пап люб€т девчонки!!!Ќо вот почему и за что?

атерина ≈лисеева
#6 17 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
а ошибки. это не модно, это некрасиво. но разве молодЄжь знает что это такое? некарасиво, воспитнность, скромность.†

Ћариса ”точкина
#7 17 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒа уж,очень некому это донести маленьким...................

Ћариса ”точкина
#8 26 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
 ак-то сместились у нас приоритеты,нравственность как-то куда-то выветрилась-÷≈Ћ» —“јЋ» ќѕ–ј¬ƒџ¬ј“№ —–≈ƒ—“¬ј????

Ћариса Ћуханова
#9 11 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ћариса ”точкина пишет:

† †ј любовь,она,конечно,разной бывает,наверное и наших пап люб€т девчонки!!!Ќо вот почему и за что?
влюблЄнность и любовь- вещи то разные совсем.†
в детстве- то скорее увлечЄнность просто. главное, что бы педагог это тоже понимал. а то ведь и у учителей, особенно молодых, тоже может быть вполне ветер в голове.†

ѕерейти в раздел: |