ќткрыть
√ородские новости и погода в приложении 161.ru
 —вета »ванова
#1 26 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 64
была 19 августа 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬от мы часто ругаем наших учителей. ј ведь есть и те, кто помогает нам каждый день, кто не только даЄт нам знани€ по дисциплинам, но те, кто обучает нас жизни. “е, кто дел€тс€ своим жизненным опытом. » за это мы должны им сказать- спасибо. —пасибо что вы есть: добрые, мудрые, дорогие наши учител€.

√лип
#2 1 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 20
была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

€ могу сказать спасибо моему преподавателю биохимии в институте. он не зр€ нас пинал на пересдачу
:crazy:†так, что мы ревели. зато сейчас € могу вспомнить любую формулу без проблем.††

Ћариса ”точкина
#3 14 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 268
была 12 но€бр€ 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј € до сих пор благодарна моим педагогам по математике и русскому €зыку-до сих пор (поверьте,долго)помню и правила по русскому,люблю свой €зык и ненавижу коверкань€ его,а математичке благодарна,что именно она научила мен€ мыслить аналитически.

»рина ¬алохина
#4 1 августа 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 117
была 28 июл€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

спасибо могу сказать только преподаавателю музыки. она была терпима к моей юношеской вспыльчивости. и направл€ла мен€, давала советы по жизни.†

¬алери€ Ћукшина
#5 15 августа 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 238
была 29 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

спасибо вообще всем учител€м за их долготерпение. а что думаете - так просто?вз€л и †начал учить?нет, к этому нужен талант и тепрение.†

Ћариса ”точкина
#6 22 августа 2014
ќтветить ÷итировать

была 12 но€бр€ 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬сегда Ћ»„Ќќ—“№ ѕ≈ƒј√ќ√ј » ”ћ≈Ќ»≈ Ќј”„»“№ было основополагающим,но так трудно найти насто€щих ѕ–ќ‘≈——»ќЌјЋќ¬

≈лена Ѕел€ева
#7 21 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 157
была 28 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

спасибо вам, учител€, за ваше терпение. за вашу доброту. за то, что вы нас учите.†

Ћариса ”точкина
#8 26 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 12 но€бр€ 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕомню немецкий €зык у нас в школе преподавали так,что € до сих пор могу построить предложени€ на различные темы на нем и понимаю смысл речи р€дом говор€щих,хот€ практики общени€ у мен€ вообще нет,и ин €за € не кончала.....ѕедагог?

≈лена Ѕел€ева
#9 31 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать

была 28 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

так же хочу высказать своЄ доброе слово самому гл€вному дл€ мен€ учителю. моему дедушке. жаль его с нами больше нет. но его слова, его мысли, которыми он со мной делилс€, € буду вспоминать всегда. его мудрость не знала границ, его терпению можгно было позвидовать, а знаний† и жизненного опыта хватило бы на воспитание целой роты

Ћариса Ћуханова
#10 24 августа 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 29
была 28 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

€ каждый год прихожу в конце сент€б€.. что бы поздравить свою бывшую первую учительницу. она уже старенька€.. но до сих пор работает.

Lali
#11 19 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
был 19 сент€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

спасибо за ваши нервы,терпение,понимание и желание найти подход к каждому. были хорошие учител€ и преподаватели ,которые вложили долю воспитани€,знаний в мен€. ќ√–ќћЌќ≈ —ѕј—»Ѕќ†

атерина ≈лисеева
#12 30 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать

была 28 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Lali
вы так хорошо и тепло написали.. вы в какой школе учились? давно не ходили в свою школу?

ѕерейти в раздел: |