Sasha solomatina
#1 6 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќ”∆Ќј –≈јЋ№Ќјя ¬џ—ќ ќќѕЋј„»¬ј≈ћјя –јЅќ“ј!? ѕ–ќ—“ќ ƒќ„»“ј…“≈ ƒќ  ќЌ÷ј!!! Ёто рассказ человека который прислал мне это сообщение! —начала € ему тоже не поверила. Ќо решила что € ничего не тер€ю, и решила попробовать. я была в шоке!!! Ёто действительно работает!!! «ј–јЅќ“ќ  ¬ »Ќ“≈–Ќ≈“≈! Ќа прот€жении нескольких лет смело удал€ла из своего €щика письма с предложени€ми подобного рода. Ќо, вот как сейчас помню: было 3 апрел€ 2008 года, четверг, случайно на одном из форумов по психологии(!!!) увидела это предложение и не знаю по какой причине, но прочитала его до конца и подумала: "какого черта! я студентка, работы нет(учусь на дневном отделении), денег у мен€ нет, машины нет, да и родители из-за оплаты за институт еле свод€т концы с концами. „“ќ я “≈–яё ? ј ¬ƒ–”√ ѕ–ќ ј“»“ !" Ќу в общем за 2 дн€, сделала все как написано ниже, и стала ждать. ѕрождала 3 дн€ и+..ничего, хоть копейка упала бы.  ороче, очень обиделась € на того человека, который это предложение выложил, да и написала ему на €щик всЄ, что € о нЄм, о его семье думаю )))) » на этом знаменательном событии, у мен€ вырубили интернет. » вот 2 ма€, оплачиваю долг за интернет и уже перед сном, вспоминаю: "ј у мен€ же есть кошелек!" «алезаю на него и+++..ƒ≈Ќ№√», б @ть ƒ≈Ќ№√» !!!! –овно 72 520 рублей!!!! ≈сли бы у мен€ было больное сердце, то € пр€м дома, на стуле отдала бы концы. ѕредставьте себе взгл€д родителей, когда € начала скакать по квартире пол первого ночи)))) ј представьте их взгл€д, когда € показала им кошелек и объ€снил, что осталось эти деньги только сн€ть)))) » в чем вс€ фишка - деньги не кончаютс€, и сумма уже перевалила за 100 000 !!! ƒальше, кому ещЄ интересно)), € просто приведу текст того объ€влени€, которое € нашла на форуме, с моими небольшими комментари€ми в скобках: "—разу скажу - это –јЅќ“ј≈“. ("» действительно, блин, работает !"). ¬ы наверн€ка видели подобные объ€влени€ - »нтернет сейчас пестрит ими. Ќо в том то и дело, что заработать можно только благодар€ „≈—“Ќќ—“» и ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ—“». јвтор этого текста не €, € нашел это на бизнес-форуме. „»“јя Ё“ќ, ¬џ ћќ∆≈“≈ »«ћ≈Ќ»“№ —¬ќё ∆»«Ќ№! Ёто изменило и мою жизнь!!! ("¬ €блочко !") я наткнулс€ на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света+ я купил всЄ, что мне надо. ћо€ работа теперь - это каждый день по 2 часа в »нтернете и ¬—®!!!! ј заработок такой, что никаким начальникам и руководител€м даже и не снилс€. »так, следуйте инструкци€м в “ќ„Ќќ—“» и 190 тыс€ч рублей и больше будут вашими в течении 3-4 недель. ¬сЄ это удачно работает благодар€ честности участников. 1. ѕрежде всего вам нужно зарегистрироватьс€ в системе яндекс.ƒеньги (это бесплатно), котора€ находитс€ по адресу money*.yandex*.ru (звездочки убрать) , внесите 180 руб. на свой кошелЄк (больше не потребуетс€). 2. ¬озьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 30 руб., в поле "ѕримечание/назначение платежа" напишите "ѕожалуйста, внесите мен€ в список кошельков". ¬се что ¬ы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. ¬ы используете законный сервис, за который платите. “о же самое проделайте с остальными кошельками. ƒл€ этого вам нужно в yandex в своем кошельке выбрать Ц ѕеревести, далее в открывшейс€ форме поставить галочку на против Ђвыбрать перевод на счетї, далее внести сумму 30 руб. в поле Ђ—умма без комиссииї. ¬от список кошельков:

1. 41001329415520

2. 41001331315287

3. 41001332667651

4. 41001332661707

5. 41001326272195

6. 41001332665613

“еперь вычеркните из этого списка первый кошелЄк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становитс€ 5-м, 5-й становитс€ 4-м +..) » впишите в 6-тую строчку ¬аш кошелЄк. 3. —охраните главную идею: разместите эту статью на не менее, чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . «апомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет напр€мую зависеть от вас. Ётот бизнес продолжает существовать и процветать только благодар€ честности и серьезности участников. »так, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь сотни тыс€ч рублей просто как создатель списка! Ёто стоит 180руб. и совсем пуст€ковой работы!!!("я бы не сказала, что работа пуст€кова€, мышкой поклацать придетс€, а вот деньги за неЄ++.ну вы знаете") «аймитесь этим сейчас, не откладыва€ на завтра! ¬рем€ - деньги! ј теперь € вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не тер€ете, а только выигрываете! —кажем, из 200 размещений € получу только 5 ответов (очень низка€ цифра). «начит, € сделаю 150 руб. наход€сь на 6 позиции в списке. “еперь эти 5 людей делают оп€ть же ћ»Ќ»ћ”ћ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 500руб. ƒальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 2500руб. “еперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 12500 прибыли (€ на 3 позиции). ƒальше смешнее: эти 125 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 62,500руб. —амое интересное - это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответ€т только 5 людей, то € уже получаю 312,500руб. Ќе правда ли - внушительна€ цифра? » это всЄ за первоначальный вклад в 180 руб. ¬ы себе можете представить, что тыс€чи людей со всего мира присоедин€ютс€ к »нтернету и читают эти статьи каждый день. “ак же как и вы сейчас читаете эту!!! “ак что? ѕотратите ли вы 180руб., чтобы узнать работает ли это??? Ќо ведь натура человеческа€ такова, что отдать кому-то 1 рубль очень сложно, хот€ в то же врем€, увидев на улице столько же денег, человек даже не нагнетс€ за ним... ќдним словом € решила попробовать. Ёто строка дл€ ѕ≈——»ћ»—“ќ¬: ј если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет??? Ќу и что!!!  аждый день в »нтернете по€вл€ютс€ от 20000 до 50000 новых пользователей. ѕо прогнозам специалистов только в –оссии к 2008 году количество пользователей »нтернета увеличилось с 38 млн. пользователей до 53 млн!  акие шансы, что они все-таки захот€т попробовать себ€ в чем-то новом??? Ёто сама€ действенна€ и надежна€ на сегодн€шний день система. ”частник ничего не зарабатывает только в 2 случа€х: 1) если он нечестен; 2) если он отправил эту статью менее, чем на 60 форумов. Ќу и последнее: Ёто действительно велика€ аксиома - чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! ”бедитесь в этом сами+ ƒаже, если ¬ы не планируете этим зан€тьс€ сейчас, на вс€кий случай —ќ’–јЌ»“≈ Ё“ќ ѕ»—№ћќ, вдруг ¬ы решитесь на этот шаг через мес€ц, тогда ¬ам не придетс€ вновь искать это письмо !  ак распростран€ть информацию в форумах? 1. ќткрываем любую поисковую машину; 2. ѕишем в строке поиска фразу: "форум" или –абота (без кавычек); 3. ѕоисковик найдет тыс€чи страниц, ссылки на которые сразу привод€т на форум дл€ заполнени€ новой темы форума. Ќ≈ћЌќ√ќ ќ „≈—“Ќќ—“» : „еловек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список яндекс кошельков. ƒл€ этого необходимо сделать перечислени€ не менее 1$ в 6 кошельков ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ указав в каждом из 6-ти кошельков в поле  онтракт/назначение платежа: "ѕожалуйста, внесите мен€ в список яndex кошельков". –еестр яndex кошельков ведЄт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, €вл€етс€ одним из соавторов этого проекта. ¬ других случа€х, кошелек может использоватьс€ просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует.  огда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. ќбмануть систему регистрации списка яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно.  аждый компьютер имеет им€.  аждый человек имеет паспортные данные. ѕоэтому при установке кошелька фиксируетс€ им€ компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироватьс€ 6 раз с 6 разных компьютеров, либо 6 раз сменить им€ компьютера и 6 разных паспортных данных. ƒалее он должен в правильной последовательности послать по 30 на свои 6 кошельков. “олько после этого он может стать участником пирамиды. ѕодумаете, стоит ли это делать? “ребовани€: P.S. Ќесколько полезных советов: 1. ѕусть вас не пугает то, что на форуме в котором вы собираетесь опубликовать данное сообщение уже есть такие или подобные, все равно опубликуйте. Ќаличие нескольких сообщений даЄт лишнее доказательство того, что данна€ программа действует, люди откликаютс€. 2. Ќе ограничивайте себ€ цифрой 200, если есть возможность, опубликуйте сообщение на как можно большем количестве форумов и новостных лентах. 3. ¬нимательно заполн€йте номера бумажников! 4. » помните, что от ваших приложенных усилий напр€мую зависит размер вашего заработка и заработок других людей. –аботайте сами и давайте заработать другим и всЄ получитс€!!!"  ороче, друзь€, если вы дочитали до конца, то определенно у вас сложилось свое мнение, и каждый сделал выводы. я лишь благодарна судьбе, что не прошла мимо этого предложени€, ведь оно ƒ≈…—“¬»“≈Ћ№Ќќ »«ћ≈Ќ»Ћќ ћќё ∆»«Ќ№ ! —ейчас € просто наслаждаюсь студенческой жизнью, проблем с деньгами нет, с оплатой за институт- тоже. ≈щЄ раз желаю всем решимости и удачи!

boris Gabov
#2 16 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Sasha solomatina

¬џ ”—“јЋ» ќ“ —“–јƒјЌ»… и Ћ≈ ј–—“¬ ѕќћќ√” ¬—≈ћ Ќовое направление волновой терапии —в€зь по скайпу: ¬ы хотите иметь надежный бизнес 21го ¬ека??

bsmolin1 ∆»¬јя ¬ќƒј продам дорого ¬џЋ≈„»ћ Ѕџ—“–ќ где бессильны врачи !! т 89111283978

Ћукь€нов —ергей
#3 26 окт€бр€ 2019
ќтветить ÷итировать
это еще работает*)? :crazy:

ѕерейти в раздел: |