Dayzi
#1 8 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕривет! ћен€ интересует информаци€ о клубе Ёпоха ƒа ¬инчи.  то там был? –асскажите, что там вообще проходит и какие цены?

«аранее спасибо!

Nikki
#2 8 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒа!  луб отличный! я бываю там периодически, до сих пор впечатление отличное. “ам посто€нно разнообразные вечеринки проход€т, по ценам все отлично, доступно. Ќо там депозитный вход если верно помню.

Anggi
#3 8 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ћне тоже нравитс€ давинчи из всех клубов на западном самый гламурный по-моему. ѕлюс там хороший фейс контроль и вс€ких там непон€тных людишек не пускают! “.ч. если вы пон€тные и правильные реб€та, то попадете в давинчи))

≈гор «в€гинцев
#4 8 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕривау! ƒа да бывали в Ёпохе. ќчень стильный клуб, действительно без быдла и прочего негатива. ќчень при€тные дл€ кармана цены, оформление и уровень музыки на высоте! ќтжигать там можно до самого утра! —ходи не пожалеешь 100%.

Dayzi
#5 8 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬ау! “акой попул€рный клуб оказываетс€ я если честно недавно о нем услышала от знакомых, сказали, что классный. –ешила вот поинтересоватьс€ у интернет сообщества))

ј что по поводу дресс-кода там, кто подскажет?

Anggi
#6 8 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕо поводу дресс-кода, он там есть! ѕойдешь в сланцах и драной майке-алкоголичке, не пуст€т

Ќо € лично считаю, это великолепно!!! ѕоскольку мы должны понимать, что ходим в хорошие заведени€ на уровне, а не в пельменную за углом! ѕоэтому дорога€, одевай красивое платье покороче, шпильку подлиннее, хороший мэйк-ап и ты в Ёпохе! )) я лично так всегда и делаю

≈гор «в€гинцев
#7 8 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
јналогично! Ќет нет не в том смысле, конечно, € не одеваю шпильку и платье! ’ахахаха. ј наличие дресс-кода в ƒа ¬инчи - это правильно! ¬едь в банк не пойдешь в домашних тапочках и халате! “оже самое касаетс€ и клубов, тем более ресторанов-клубов! “ак при€тно, когда все вокруг красиво одеты, чисто и со вкусом. ј девушки в плать€х и на высокой шпильке! ¬ууууау! Ёто то что надо!

Dayzi
#8 9 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Anggi

Ќу в майке-алкоголичке € и не помышл€ла даже пойти!!! )) ќк, общий стиль € пон€ла, которого лучше придерживатьс€. Ќу а допустим, если € захочу одеть джинсы и прикольную кофточку, такое пойдет?

≈гор «в€гинцев
#9 9 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒорогуша, ну что ты компосируешь нам мозги!? Ќу сказали же тебе одевайс€ в пределах нормы и теб€ пропуст€т, да только если тебе уже исполнилось 18. ¬ ƒа ¬инчи действует и возрастной контроль. “ак что если выгл€дишь сильно молодо бери с собой паспорт!

Anggi
#10 9 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈гор «в€гинцев

—огласна с ≈горкой! ƒетка, ты что по клубам никогда не ходила, или по каким ты ходила то?

ћожешь гл€нуть как дамы в Ёпохе одеваютс€ в фотоотчетах геометрии:

http://geometria.ru/places/da-vinchi/albumsЁпоха ƒа ¬инчи глазами √еометрии

Dayzi
#11 9 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒа ладно вам реб€т! Ќакинулись пр€мо! ))) ќ . я пон€ла, посмотрела, все увидела, все пон€тно!

“еперь вопрос следующий, раз уж здесь собрались знатоки клуба "Ёпоха ƒа ¬инчи", сколько стоит вход? » сколько с собой надо брать к примеру на ночь, чтоб выпить и перекусить?

≈гор «в€гинцев
#12 23 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬сем привет! Ѕыл в прошлую субботу в ƒа ¬инчи на гангстерской вечеринке! ќчень понравилось, особнно джазова€ группа Dreamband!¬есь народ нар€дилс€ в костюмы ал€ јмерика 30-х. Ѕыло круто.  стати все в курсе в Ёпохе совсем скоро 1/12 дает единственный в –остове концерт ћакс  орж??? я лично уже купил билет. “јк что встречаемс€ в ƒа ¬инчи 1 декабр€ )))))))

Anggi
#13 29 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕривет-привет!ƒавненько € не заходила! ƒа ≈гор, в субботу супер-концерт в ƒа ¬инчи! ћы тоже уже билеты купили ))”видимс€! ¬от анонс с сайта ƒа ¬инчи и постер! Ћовите кто еще не видел!

Anggi
#14 29 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ћакс  орж

Ёксклюзивный концерт в "Ёпоха ƒа ¬инчи"!

ћакс  орж - новый музыкант из ћинска, с легкостью смешивающий электронную музыку, рэп и задушевное пение.

ћакс, как и многие, начинал с рэпа оппозиционного, причем, на белорусском €зыке, но довольно скоро пон€л, что его талант намного шире. ќн может простыми и точными фразами передать целую гамму чувств и мыслей, близких многим.  аждый новый трек это хит!

«а короткий срок он успел прославитьс€ в Ѕеларуси, объехав практически все значимые клубы страны и теперь, вместе с Respect Production ( аста) бешенными темпами набирает попул€рность в –оссии!

ј теперь, ћакс  орж выступит впервые в –остове-на-ƒону.

222-1-223

–остов-на-ƒону, ул. ѕроселочна€ 9ј

Ѕилеты: 500 рублей

Anggi
#15 6 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕривет-привет!

Ќу что как впечатлени€ после ћакса  оржа? ћы зажигали до закрыти€)))))) Ѕыло просто супер, € в восторге ѕравда народа было ну очень много, очередь на входе нереальна€ была, но концерт того стоил!

я с компанией уже лично забронировала столик на Ќовый √од! ¬уху! ѕросто уверена, что Ќ√ 2013 пройдет мега-круто! –еб€та вы собираетесь в Ёпоху 31??? я буду там 100% Ёпоха навсегда!

Kristen
#16 27 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќтлииичный ресторан, вчера там новогодний корпоратив провели все было очень круто! ¬се остались довольны, и покушали, и потанцевали)) » Ќовый год будем встречать здесь об€зательно!

Dayzi
#17 28 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

ѕривет сообществу любителей да ¬инчи!†
:)
’очу поделитьс€ впечатлени€ми после вечеринки по поводу ƒн€ всех ¬любленных :)))) Ѕыло просто суперски, весело и очень забавна€ программа! ќсобенно понравились конкурсы дл€ парочек, со смеху чуть не лопнули!
:lol::lol::lol:†  то был 15? ¬ам как? :)

ѕерейти в раздел: |