Alexander Petrov
#1 27 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕродаю уникальный моб. “елефон VERTU Signature Gold Solitaire Diamond. ќбладает самым богатым дизайном из коллекции Vertu Signature.»менно эта модель украшена шикарным камнем Svarovski весом в 0,25 карат. Ќа процесс сборки данной модели уходит около двух недель. ¬ысококачественна€ копи€ (пр-во ¬енги€).  орпус телефона изготовлен из комбинации суперсовременной высоко прочной нержавеющей стали 316LЃ с 18-каратным покрытием желтым золотом по технологии IPGЃ. —апфировое стекло (искл. ѕо€вление царапин) в сочетании с высококачественной кожей и золотом, а также, тщательно обработанный камень Svarovski (кот. ќчень сложно отличить от бриллианта) делает этот телефон поистине шедевром.  ак и вс€кий современный телефон данный аппарат обладает всеми необходимыми функци€ми : Bluetooth, слот дл€ карты пам€ти (1GB карта в подарок), камера 2ћPix (фото\видео).ѕоддержка MP3, MPEG4, 3GP. ¬сЄ на –усском €зыке. »деальное состо€ние (всЄ плЄночки на телефоне). ѕолный комплект. ≈динственный в –остове. ѕрекрасный подарок себе или близким.

÷ена 20 тыс. руб.

8-918-524-31-94 или Ќаписать письмо.

Alexander Petrov
#2 27 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
1. ” моего аппарата действительно позолота, а не желта€ краска (котора€ уже на витрине у них облазит)

2. –азмеры, вес, все надписи точно как у оригиналаЕтам всЄ натыкано куда придЄтс€.

3. –усска€ клавиатура, и хороша€ русификаци€ (как у оригинала).

4. ћеню в точности повтор€ет меню Vertu (там менюшка от телефонов Fly)

5. Ѕатарейка точно така€ же как у Vertu. (там Fly батарейка)

6. IMEI телефона оригинальный, принадлежит Vertu (там IMEI показывает все 0)

7.  огда открываете крышку и вынимаете батарейку внутренности моего телефона в точности повтор€ют оригинал. ¬се надписи Made in England на металлических позолоченных пластинах. (“ам просто бумажка кака€-то полусмыта€ на иероглифах).

8. ћой телефон по периметру обжит высококачественной кожей (там дешЄвый пластик).

9. ” моего аппарата камень Swarovsky весом 0,25 карат. (“ам вообще ничего нет).

10. ” моего аппарата есть бокова€ кнопка дл€ вызова консьержа, как в оригинале (там ничего подобного нет)

–езюме : “елефоны на рынке действительно производ€т впечатление дешЄвки и галимой кустарной подделки. Ќе надо быть даже специалистом, чтобы издалека отличить что это фуфло, а не телефон. ћой аппарат от насто€щего не отличить даже при ближайшем рассмотрении.

— уважением.

ѕерейти в раздел: |