ќльга –едько
#1 11 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒевоньки, помогите советом дельным. ¬едь многие из вас за рулем и страдали от мужского шовинизма. 6-го €нвар€ двига€сь со стороны г.јкса€ и ид€ на обгон груженного камаза, то ли € не расчитала маневр, то ли камаз не пропустил-итог дтп. ¬иноватой сделали мен€. приехавшие гайцы обрисовали тормозной путь и передали дознавателю. но т.к. были праздники-дело перенесли на 11 €нвар€..попав легковой машиной под колеса камаза (пострадавших нет) € была в таком шоке, что не помню о чем мен€ распрашивали, что подписывала. вызвав сразу же аварийного комиссара мне в страховой компании отказали, сославшись на праздники. ѕричем услуга эта у росгостраха платна€ и дополнительна€, но в итоге помощь € не получила. вопрос-машина требует восстановлени€, да и камазист (работает в тех кра€х) сразу нашел свидетелей-коллег.

картина на сегодн€шний день выгл€дит следующим образом: водитель грузовика написал следующее- € увидел как мен€ обгон€ет ауди-80 и потихоньку прижимает к обочине , € старалс€ держать свой р€д до тех пор пока не услышал скрежет металла. ауди занесло вперед грузовика(20т) и т.о. € протащил ее на 33 метра, после чего вышел и пыталс€ оказать помощь люд€м из искареженной машины. вины своей не признаю и считаю, что водитель легковушки начал маневр и виноват сам.

из этого следует-водитель ауди начал законный маневр, не наруша€ ничего, но ввиду ограничени€ обзора дороги спрва из-за огромного 5 метрового грузовика не совсем расчитала траекторию движени€ и начала сужать рассто€ние до обочины. водитель грузовика вид€, что за рулем женщина молода€ и рассто€ние сужаетс€ из-за маленькой лекговушки не прин€л ничего дл€ предотвращени€ дтп , не посигналил, не притормозил, а име€ шикарный обзор и пустую дорогу продолжал движение до скрежета металла. кроме того тормозной путь колес грузовика отсутствует. представл€ете картину- на скорости 60км/ч огромный грузовик(на самом деле это не камаз, а китайский огромный самосвал как 2 камаза)груженный грунтом с горой толкает бампером поперек сто€щую перед ним легковушку 33 метра и не пытаетс€ тормозить? как представлю- лопни колесо, сломайс€ кака€-нибудь деталька подвески-и нет двух жизней из-за этого урода. к счастью немецкое качество оказалось крепче китайской мощи и тупости. даже ни одной царапины у водител€ и пассажира, да и потом ауди вс€ искореженна€ как ни в чем не бывало доехала до –остова. дальше больше-дл€ этого урода признать вину- самое безболезненное, на мое предложение о помощи восстановить ауди ответил-сидите л€рвы дома в гр€зных халатах, мойте полы, а дорога-дл€ насто€щих мужиков. “еперь ты без машины да и вр€д ли скоро с€дешь за руль теперь € намерена сн€ть страховку дл€ моей спасительницы, а этого урода пустить под такой пресс, чтоб он забыл о руле надолго и продал своего китайца дл€ погашени€ своего кос€ка. разумеетс€ законными способами. ћуж мой хочет решить это дело криминально, но ведь мы умнее. подскажите как это сделать? извините за длинное письмо-крик души. с ув. ќльга P.S. ј”ƒ»-80 87г.в а китаец 2008г.в.мое мыло Ќаписать письмо

ѕерейти в раздел: |