—траницы: 1 2 >>  последн€€
 оксана емель€нова
#1 8 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
не спорю, можно и зайца научить ездить на велосипеде напару с медведем, главное побольше часов вождени€ вз€ть.)))

но все же считаю, что водить автомобиль ненапр€га€сь - это не только вопрос времени, но природна€ данность либо неданность человека. Ќе опнимаю, когда говор€т - ¬ќ“, € не мог ездить на механике, € только могу на автомате!!!!! да нет, либо ты можешь и то и другое, либо ты ничего тогда не можешь!!!

јлексей Ћј“ќ÷ »…
#2 28 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
”важаема€ ќксана! ƒело не в  ќЋ»„≈—“¬≈ часов вождени€, а в  ј„≈—“¬≈ обучени€! ¬ы правы - можно и медвед€ научить ездить... Ќо  ј !!! “олько про кругу на арене цирка!!! ј что касаетс€ механики и автомата - самое сложное научить человека не передачи переключать, а правильно ћјЌ≈¬–»–ќ¬ј“№ в потоке машин. ”спевать "читать" знаки и просчитывать дорожную ситуацию... „увствовать габариты автомобил€, уметь парковатьс€ (чего в –остове не умеют процентов 40 участников движени€) и правильно входить в поворот и выравнивать машину при выходе из поворота (100 % учеников начинают понимать это только после минимум 2-3 часов практики на площадке!!!)  онечно, есть уникумы, которых нереально научить управл€ть автомобилем, но таких единицы!

ќбучение - ћосковска€ 58 "ј", тел. 229-79-52

–остовский ÷¬¬ћ
#3 14 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
 ”–—џ ѕќ¬џЎ≈Ќ»я ¬ќƒ»“≈Ћ№— ќ√ќ ћј—“≈–—“¬ј.

¬ы хотите уверенно и безопасно чувствовать себ€ на дороге?

—пециально дл€ ¬ас.

”никальна€ методика  ќЌ“–ј¬ј–»…Ќќ… ѕќƒ√ќ“ќ¬ ».

¬ыбирайте Ѕ≈«ќѕј—Ќџ… стиль вождени€.

÷ените ∆изнь!

ѕодробна€ информаци€: тел.270-60-94, а также на сайте www.rcvvm.ru.

Nor
#4 1 марта 2011
ќтветить ÷итировать
ЋёЅќ… „≈Ћќ¬≈  ћќ∆≈“ ¬ќƒ»“№ ћјЎ»Ќ”! ¬ќ∆ƒ≈Ќ»≈ - Ё“ќ ћќ“ќ–» ј » ≈® ѕ–ќ—“ќ Ќ≈ќЅ’ќƒ»ћќ –ј«¬»¬ј“№.

¬—≈ћ Ќ≈ ”¬≈–≈ЌЌџћ ¬ —≈Ѕ≈ ѕ–≈ƒЋј√јё:ќбучение вождению на автомобиле Hyundai Accent с автоматической коробкой передач. я помогу ¬ам получить навыки вождени€, которые необходимы при управлении автомобилем в современных городских услови€х (безаварийно управл€ть автомобилем; просчитывать на несколько шагов вперед дорожную ситуацию; перестраиватьс€, обгон€ть, разворачиватьс€, проходить повороты; смотреть на знаки, светофоры, разметки; парковатьс€ на улицах –остова), а так же ¬ы сможете закрепить навыки вождени€ после автошколы или восстановить утраченные. “ел.: 241-27-82
«ј’ќƒ»“≈ Ќј —ј…“

ydacha
#5 22 августа 2013
ќтветить ÷итировать
¬одить машину конечно лучше получаетс€ у мужчин,что там говорить.Ќо мы тоже стараемс€))Ќам больше практики надо.

laki
#6 23 августа 2013
ќтветить ÷итировать
ќни лучше вод€т только потому что у них выше тестстерон, а он отвечает и за пространственное ориентирование (парковка, развороты ) и за моторику в том числе†

Ќафан€
#7 26 августа 2013
ќтветить ÷итировать
ћы да†
ћы такие†
:crazy:

¬рем€ что-то мен€ть
#8 27 августа 2013
ќтветить ÷итировать
laki
√ормон пространственного ориентировани€? ј можно поподробнее как он за это отвечает?

–адионова
#9 23 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ydacha

ydacha пишет:

¬одить машину конечно лучше получаетс€ у мужчин,что там говорить.Ќо мы тоже стараемс€))Ќам больше практики надо.

ќй , не знаю .—мотрю по своим подругам - ни одного штрафа и ƒ“ѕ , а уже 10 лет за рулЄм и у мужа - всЄ куда-то спешит , нарушает , подрезает и одни штрафы. «ачем вообще така€ езда?!

Pleze
#10 23 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

–адионова пишет:

ќй , не знаю .—мотрю по своим подругам - ни одного штрафа и ƒ“ѕ , а уже 10 лет за рулЄм и у мужа - всЄ куда-то спешит , нарушает , подрезает и одни штрафы. «ачем вообще така€ езда?!
Ќу есть разные мущины и разные женщины. ” мен€ кума так ездит, что машина прыгает, а не ездит. √аз-тормоз-газ-тормоз...ужас просто. ј у нас в семье все аккуратисты,† и ћ и ∆
:blush2:

laki
#11 23 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
я тоже в †толк не возьму зачем лишний раз самому поставл€тьс€†
Ќу выиграешь ты 2 минуты и что?

¬рем€ что-то мен€ть
#12 24 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

laki пишет:

я тоже в толк не возьму зачем лишний раз самому поставл€тьс€ Ќу выиграешь ты 2 минуты и что?

Ёто особенности характера скорее всего, а за рулем еще усугубл€ютс€, потому что микрострессы посто€нно приходитс€ переживать.

laki
#13 24 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

¬рем€ что-то мен€ть пишет:

потому что микрострессы посто€нно приходитс€ переживать

что за микрострессы и как они св€заны с особенност€ми вождени€??

¬рем€ что-то мен€ть
#14 25 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

laki
ќсобенност€ми характера, не вождени€.

ј микрострессы - ситуации когда кто-то подрезал, кто-то резко оттормозилс€ впереди, сложно перестроитс€ бесишьс€ не можешь пролезть, торопишьс€, а из-за какого-нить тормоза на зеленый не успел проехать и т.д. и т.п. мелкие раздражени€ иначе говор€.

Ќафан€
#15 25 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

¬рем€ что-то мен€ть пишет:

ситуации когда кто-то подрезал, кто-то резко оттормозилс€ впереди, сложно перестроитс€ бесишьс€ не можешь пролезть, торопишьс€, а из-за какого-нить тормоза на зеленый не успел проехать и т.д. и т.п.

мен€ что то последнее врем€ это перестало бесить даже
:crazy:

¬рем€ что-то мен€ть
#16 26 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќафан€
—табилизировалась нервна€ система.)))

Ќафан€
#17 26 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
нет)) просто экономлю калории )))

¬рем€ что-то мен€ть