—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 laki
#1 14 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
мне все чаще стали встречатьс€ на дороге борзые новички ...реально вод€т как отмороженные, и только в последний момент замечаешь у них восклицательный знак на стекле ..

Ќафан€
#2 15 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

laki пишет:

, и только в последний момент замечаешь у них восклицательный знак на стекле ..

неужели качество во образовани€ в автошколе так выросло, что выпускают из нее таких лихих водил?!

laki
#3 16 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќафан€ пишет:

неужели качество во образовани€ в автошколе так выросло, что выпускают из нее таких лихих водил?!
скорее уж упало ))
€ думаю, что новички насмотрелись на лихих водил и решили копировать поведени€ за рулем...самое печально, что чаще всего это заканчиваетс€ дтп

¬рем€ что-то мен€ть
#4 17 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
laki
Ќе факт, что значек именно их. Ѕываеет на одной машине ездит еще жена/сестра/брат и т.д. –ади них и значек налеплен. Ќовичка же видно сразу, без опыта особо не поборзеешь.

laki
#5 17 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

¬рем€ что-то мен€ть пишет:

без опыта особо не поборзеешь.
у нас был парень на курсах, так он начал борзеть пр€мо в процессе обучени€)) потому и сдавал потом миллион раз†
инспекторы таких не люб€т†

¬рем€ что-то мен€ть
#6 18 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

laki пишет:

у нас был парень на курсах, так он начал борзеть пр€мо в процессе обучени€)) потому и сдавал потом миллион раз инспекторы таких не люб€т

ѕон€тное дело что не люб€т, потенциально опасный тип. Ќо именно в процессе обучени€ с таких спесь и сбивают чаще всего.

laki
#7 18 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќо именно в процессе обучени€ с таких спесь и сбивают чаще всего.

многие еще потом умудр€ютс€ попасть с серьезное дтп еще даже мес€ц не отъездев †с правами†

Ќафан€
#8 20 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

laki пишет:

многие еще потом умудр€ютс€ попасть с серьезное дтп еще даже мес€ц не отъездев †с правами†

это так всегда бывает, если нарушаешь все что можно да еще и опыта не имеешь ...

¬рем€ что-то мен€ть
#9 21 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

laki пишет:

многие еще потом умудр€ютс€ попасть с серьезное дтп еще даже мес€ц не отъездев с правами

ƒа не многие, но есть такие.

laki
#10 21 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒа не многие, но есть такие.
из моих трех подружек получивших недавно права, 2 уже побывали в дтп†
:(†причем почти сразу же†

¬рем€ что-то мен€ть
#11 22 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

laki пишет:

из моих трех подружек получивших недавно права, 2 уже побывали в дтп причем почти сразу же

ќни виновницы? ј ƒ“ѕ какие? ¬ зад кому-то приехали?

laki
#12 22 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќни виновницы?
ага(
одна в зад ))) ну это классика жанра†

втора€ намного хуже, поворот налево не пропустила ...

¬рем€ что-то мен€ть
#13 23 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

laki пишет:

ага( одна в зад ))) ну это классика жанра втора€ намного хуже, поворот налево не пропустила ...

Ќу обе аварии стандартные - из-за недостатка опыта. ќдной - в торможении и дистанции (наверн€ка не в пол оттормаживалась), второй - из-а неумени€ оценивать скорость приближающегос€ авто, рассто€ни€ и скорости с которой может проехать сама. ≈сли она вообще встречку видела, если нет и поехала - клиника уже.

Ќафан€
#14 24 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

≈сли она вообще встречку видела, если нет и поехала - клиника уже.
мне кажетс€ это тот случай, когда человек не видит границу встречки на перекрестке ))

¬рем€ что-то мен€ть
#15 25 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќафан€ пишет:

мне кажетс€ это тот случай, когда человек не видит границу встречки на перекрестке ))

ј есть кака€-то четка€ граница? ћне кажетс€ она зависит от того сто€т ли также на левый поворот встречные машины, от разметки - очень часто, если лева€ полоса предназначена только дл€ поворота налево, она может располагатьс€ напротив встречной аналогичной, но у нас же не все соблюдают знаки движени€ по полосам и с такой кто-то может переть пр€мо и граница встречки будет вообще непричем.

laki
#16 25 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

? ћне кажетс€ она зависит от того сто€т ли также на левый поворот встречные машины, от разметки - очень часто, если лева€ полоса предназначена только дл€ поворота налево, она может располагатьс€ напротив встречной аналогичной, но у нас же не все соблюдают знаки движени€ по полосам и с такой кто-то может переть пр€мо и граница встречки будет вообще непричем.
так вроде и правила то знают обе
€ думаю она просто не рассчитала врем€ и скорость†

¬рем€ что-то мен€ть
#17 28 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

laki пишет:

€ думаю она просто не рассчитала врем€ и скорость

Ќ € тоже этот вариант предположила. Ћевый поворот и разворот дл€ новичка самый опасный маневр, € довольно долго бо€лась поворачивать налево.

laki
#18 28 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

€ довольно долго бо€лась поворачивать налево.
этот страх у мен€ прошел сразу же...просто повтор€ешь за окружающими )

¬рем€ что-то мен€ть
#19 29 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

laki пишет:

этот страх у мен€ прошел сразу же...просто повтор€ешь за окружающими )

огда стоишь первой на поворот, повтор€ть не за кем. ј сзади часто еще торопыжки сигналить начинают.

laki
#20 29 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

огда стоишь первой на поворот, повтор€ть не за кем. ј сзади часто еще торопыжки сигналить начинают.

ну видимо в самом начале авто карьеры такого не было ))

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |