—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 igor zhishenko
#1 19 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
–еб€та нам надо как- то разобратьс€ с нашими заправками. упил “а√ј«-≈—“»Ќ”- Ќќ¬№≈. ≈¬–ќ-3, любит стерва хороший

бензин и чувствет туфту,приемистость мен€етс€,обороты ’’ и тд. “ак вот,привык к –ќ—“Ќ≈‘“» у мен€ на «ападном,но

бензин там ЌовоуфимскогоЌѕ«,а они как € вычитал ,поднимают октановое число присадками.Ћью 95 ,степень сжати€

10,5 Ќј 92 клапана стучат,как на перегретом двигателе.

–асход у мен€ тоже очень зависит от качества,+или - 10% это весомо с нашими ценами,а тут еще не определилс€

с количеством,доливают не доливают-фиг его знает.ѕрисадок столько,что свечи черные как негры.«аехал на пост —ќ

ѕ–»Ѕќ– ѕќ ј«јЋ -0-, ј“јЋ»«ј“ќ– »ћ≈≈“—я. ћожет кто даст ума,чем наши заправки дышат,а то метод проб и ошибок

дорого обойдетс€. я заливаюсь на пл.“ружеников. «аранее спасибо..

igor zhishenko
#2 27 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћужики привет,это оп€ть €.Ќасчет бензина.ѕришлось мне тут намедни пробежать 400 верст и решил € проверить

Ћ” ќ…Ћ на вшивость.“ак вот,расход топлива на Ћ” ќ…Ћ≈, процентов на 12-15 меньше,чем на –ќ—“Ќ≈‘“»,приемистость

класс,хот€ ехал только по трассе и заправл€лс€ там.„то скажет город-посмотрю.∆аль мало Ћ” ќ…Ћа в –остове.

стати слыхом слыхивал ,92 там тоже норма.Ќасчет цены,Ћ” ќ…Ћ 24-24,50,пугает чуть-чуть,но реб€та у мен€

получилась экономи€ на 400 верст где-то литров 6-8...–е€та гадом буду это не реклама и € не казачок засланный.

стати € тут собралс€ на море пробежать,кости погреть,как там обстановка с керосином?

Ќапишите ,а то может там одни враги...

јлександр Ќестеров
#3 29 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬  раснодарском крае преобладает –оснефть, т.к сама фирма базируетс€ в “уапсе, но так же достаточно и Ћукойла, но будь внимателен, есть куча заправок с похожей цветовой гаммой на брендовые заправки, а сами называютс€, то ёкойл, то ёксойл, то что то наподобе, ну и самое главное не стоит заправл€тьс€ в јдыгее, хот€ цена там нуууу очень привлекательна€.

igor zhishenko
#4 11 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
≈хал € как-то намедни с ј«ќ¬ј,смотрю бензина почти ≈ ,а тут при€тель говорит, давай на √ј«ѕ–ќћ≈ зальемс€-

карточка у него была на скидку.«алил € 30 литров,приехал в –остов,слышу двигатель гремит.» пришлось мне

ехать на свою –ќ—“Ќ≈‘“№ и доливать 10 литров 98.» вот,что интересно,двигатель пришол в норму не сразу,

а после 20-30 км пробега.¬от такие бывают трудности...

ёрий јлександров
#5 2 августа 2010
ќтветить ÷итировать
¬сем привет. «аправл€юсь на Ћукойле 92-м экто (не на всех Ћукойловских заправках он есть), доволен. √од назад за 200 р. купил дисконтную карту, получаю посто€нную скидку на всех заправках Ћукойла 3%

igor zhishenko
#6 5 августа 2010
ќтветить ÷итировать
Ќеделю назад ездил к теще за своими девчатами,туда один,оттуда вдвоем+груз кг.30-50 может больше.“ак вот,залил €

за Ўахтами на Ћ” ≈ 20 Ћ»“–.95-экто,ну залил и залил по 25,50,а на обратном пути тоже на Ћ” ≈ ,но95-премиум и заметил €,

что на премиуме машина идет веселее,может мне показалось,ведь домой же,а не к теще.–еб€та может кто даст ума,чем

эти бензины разн€тс€,хот€ премиум на 50коп.дешевле,но если Ё “ќ действительно от слова-экологи€,то буду лить его,

даже в ущерб мощности,а то ведь дети уже выросли,а внуки растут и дай бог здоровь€ всей нашей детворе и кто кроме

нас,отцов и дедушек о них позаботитс€.

—ергей  равченко
#7 10 августа 2010
ќтветить ÷итировать
«дорово мужики.я заправл€юсь на Ёксон-ќйле.÷ена 22.30 и качество нормальное.

igor zhishenko
#8 5 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћужики привет,это оп€ть € »горь и оп€ть же про бензин.я писал,что заправл€юсь на –ќ—“Ќ≈‘“и,удобно мне там.

“ак вот стал € замечать,что обороты ’’ стали больше,как будто двигатель чуть чуть не догреваетс€ 800 об.,ну

думаю похолодало поэтому так и расход полез вверх.ƒа еще- у мен€ элекронна€ педаль газа и оказываетс€

обороты ’’ завис€т от температуры двигател€ и данных датчиков кислорода,хот€ думаю ,что и на мех.педали

тоже самое.ј да вот самое главное,а обороты эти регулирует Ё—”ƒ(элекронн.система управл.двигателем) и измен€ет

она их путем увеличени€ или уменьшени€ времени открыти€ форсунок на хх.,больше времени открыты-больше

оборотов,ну а меньше-меньше.» расход бензина соответственно..Ќу а теперь же резюме,сегодн€ заливаю 30

литров на Ћ” ≈ » еду домой,смотрю что то помен€лось в машине,приезжаю-обороты хх-норма,двигатель

урчит как кошка,вобщем все ќ .“ак что € пон€л из всего этого,что обороты хх.эавис€т еше и от качества бензина,

видно датчики кислорода внос€т свою корректировку на качество топлива и расход поэтому разный.“ак что

–ќ—“Ќ≈‘“№ Ќј„»Ќј≈“ ѕќ–“»“—я....,а может € так попал не воврем€.¬сех спраздником удачи...

P.S.-Ѕ≈Ќ«»Ќ-95.

¬ладимир Ќиколаевич ≈мелин
#9 4 марта 2011
ќтветить ÷итировать
√азпром-ацтой!

igor zhishenko
#10 4 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕривет реб€та... Ќеделю назад заправилс€ 95 экто-плюс.ћашина как то изменилась,подумал-сменил обувь и на

гашетку стал давить как-то по-другому...—егодн€ оп€ть залил экто плюс,там-же...ѕочитал про этот бензин пр€м там

на заправке,поехал-нет мужики не обманули,тачка прет,причем такого бензина она еще не нюхала...

ѕопробуйте реб€та.“ам писали-прибавка мощности,экономи€...,про экономию не пон€л,а насчет мощи,

что есть то есть....÷ена 29-10,но эмоции от гашетки самые, самые...

123
#11 24 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ћуйкой всегда.

ѕро газпромнефть кто что рассказать может подробнее? ¬роде дешевле там бенз, а как качество?

161rus
#12 24 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ћуйкой всегда.

ну незнаю, не всегда радовал качеством

сейчас на ќптане заправл€юсь

по ценам нормально и бензин нормальный

#13 28 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
а ќптан это чо за заправки?

123
#14 29 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
161rus

” мен€ чек загораетс€, если с других заправок бенз заливаю, поэтому только Ћукойл

причем когда в сервис приезжаешь ошибку снимать, говор€т что это датчик неровной дороги сработал

ага, как же

Alex A
#15 29 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
а ќптан это чо за заправки?

Ќакопившему 5 банов удаление с форума в подарок

terminator
#16 29 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
датчик неровной дороги

123
#17 29 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
terminator

причем когда на лукойле заправл€юсь гореть перестает. видимо на лукойле когда едешь дорога ровнее кажетс€

а так-то это реальный датчик, в мануале еть.

“очка отсчета
#18 17 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
igor zhishenko пишет:
ѕривет реб€та... Ќеделю назад заправилс€ 95 экто-плюс.ћашина как то изменилась,подумал-сменил обувь и на

гашетку стал давить как-то по-другому...—егодн€ оп€ть залил экто плюс,там-же...ѕочитал про этот бензин пр€м там

на заправке,поехал-нет мужики не обманули,тачка прет,причем такого бензина она еще не нюхала...

ѕопробуйте реб€та.“ам писали-прибавка мощности,экономи€...,про экономию не пон€л,а насчет мощи,

что есть то есть....÷ена 29-10,но эмоции от гашетки самые, самые...

Ёто на какой заправке? Ћукойл?

igor zhishenko
#19 17 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
“очка отсчета

«аправка на ћалиновского в районе "Ћ»ћ”«»Ќј"-удобно мне там-по пути да и машин мало...

“очка отсчета
#20 17 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
igor zhishenko

¬се также экто? я как-то заправилась - загорелс€ чек. езжу на обыкновенном...

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |