√олосование
¬сего проголосовало: 1
Ќадо забыть и пусть все зарабатывают
ƒа, все об этом знают, систему не сломаешь
0
ƒа, их "крышуют" сами полицейские,

1
Ќет, напиши (кому?) может закроют лавочку
0
 »мЄнЌет
#1 21 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
ƒобрый день!
—егодн€ днем мою машину эвакуировали за неправильную парковку на штрафсто€нку, виноват сам, сто€л вторым р€дом - претензий не каких вроде бы, как сказали по телефону гор€чей линии √»Ѕƒƒ, едите сами за всеми доками сначала на штрафсто€нку, потом ищешь сотрудников ,который "заказали" эвакуатор и оформл€ешьс€ , после за машиной. » вот в самом конце самое интересное: чтобы забрать —¬ќё машину со сто€нки нужно заплатить за эвакуатор (около 2100), оформление (700) и саму сто€нку (13 / час), не хочешь платить - машину не получишь. я заплатил и забрал машину, Ќќ „≈ » за все оплаты мне Ќ» “ќ не дает, вообще документы никакие не дали!!! “ипа все отдают сотрудникам, мол с машиной все норм же? „то делать ? Ќа лицо незаконна€ коммерческа€ де€тельность или вымогательство, называйте как хотите. ћожет € конечно не прав и есть другое мнение. Ўтрафсто€нка на √орького/¬орошиловский. Ўтраф 1500 мне выписали - это неоспоримо, но почему € должен платить каким-то непон€тным "д€д€м" за свой а/м. ѕричем народу там было вчера очень много, сколько денег прошло "мимо кассы" государства в черную кассу "эвакуаторщиков".

dmitr
#2 11 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
ќбратитесь с жалобой в –оспотребнадзор, это их тема

ѕерейти в раздел: |